Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Металлоискатель


Металлоискатель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Клубни,есть у кого такой девайс на прокат на один день? Поехал кататься-засадил машину.Пока откапывался,проебал ключи от квартиры и от грузовика......и видимо телефон до кучи.СИМ карту восстановил.Телепон жалко.Хочется всё это откопать :dontknow:

0

2

У тебя как всегда :cool:

0

3

Андрюха, есть такой девайс, приеду в среду вечером, звони в четверг с утра

0

4

+1 есть, но вместе со мною....
простой у кого-то из паней валяется надо спрашивтаь

0

5

у меня тоже есть, но в комплекте со мной (ибо хрен ты с ним  просто так разберешься)

0

6

mastermix написал(а):

Андрюха, есть такой девайс, приеду в среду вечером, звони в четверг с утра

Мишаня,спасибо! Но пользоваться я им не умею. К Ихтиандру обращусь,тем более он вроде как недалеко от меня живёт.

0

7

Ihtiandr написал(а):

у меня тоже есть, но в комплекте со мной (ибо хрен ты с ним  просто так разберешься)

Не вопрос. В выхи обращусь.Выкроишь часик своего времени? Я приеду заберу тебя,и потом домой доставлю.

0

8

В какой район ехать то? я могу и вечером в будни (и ночью, темнее сейчас поздно)

0

9

Ihtiandr
Липовая. ул. Звёздная. Я только в четверг буду дома.после обеда. Я позвоню тебе.

0

10

Ты на липовой застрял?

0

11

Ihtiandr написал(а):

Ты на липовой застрял?

Ага,на поле за Балтикой

0

12

Петровичь блин у тебя как всегда, то член длинный ,то рубашка короткая!!!

0

13

Петрович76 написал(а):

Ага,на поле за Балтикой

пиво ездил пиздить в ночную смену?

0

14

Петрович76 написал(а):

Пока откапывался,проебал ключи от квартиры и от грузовика......и видимо телефон до кучи.

Бля , прочитал откапывался без т , сперва решил , что Андрюха в войнуху с пьяну играл  :rofl:

0

15

NivaJeep написал(а):

Бля , прочитал откапывался без т , сперва решил , что Андрюха в войнуху с пьяну играл

Он может окапываться :crazyfun:

0

16

Malikoff написал(а):

пиво ездил пиздить в ночную смену?

Разве же то, что там варят можно пивом назвать...?)))

0

17

glu_iv написал(а):

Malikoff написал(а):

    пиво ездил пиздить в ночную смену?

Разве же то, что там варят можно пивом назвать...?)))

там есть какой то маленький цех, который варит пиво...... а весь остальной завод патоку мальтозную бодяжет с водой

0

18

Ihtiandr написал(а):

там есть какой то маленький цех, который варит пиво...... а весь остальной завод патоку мальтозную бодяжет с водой

Ага я там у знакомого был (с дегустацией). Поразило то, что я не видел в продаже такого пива и срок реализации - 14 дней!

0

19

Ihtiandr
Андрюха тебе проще напрямик ехать, прямо за дом выезжаешь там Петрович и буксует обычно.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Металлоискатель