Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



две области

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

поскольку за месяц так и не нашлось желающих, было принято решение ехать одной машиной. и 19 числа вечером выехали в сторону вологды. после города вохтога ушли ближе к костромской области и встали на ночевку на реке монза, на стыке двух областей. утром двинулись вдоль реки, пересекли ее в брод, проехали пару разматых мостов в заброшенных деревнях, немного заболоченного лэп. дорога вдоль реки очень интересная, осенью там будет занятно. дальше через буй вышли в район где проводится "полная чухлома". рельеф обалденный. к сожалению пройти намеченного не удалось, уперлись в реку саха с заболоченным берегом. рисковать не стали, развернулись, попытались найти короткую дорожку, но увы. очень повлияли на настроение сильная жара и просто полчища комаров и слепней. трава высоченная, как следствие забитый радиатор и температура движка на грани закипания. не смотря ни на что, все очень понравилось, остались довольны. огромное спасибо механику и казбеку за информацию о маршруте. пробег примерно 550 км.

0

2

Саня молодец. отчаянный поступок. молодец!

0

3

Саня,теперь понимаешь почему все дальние маршруты обычно планируем на осень.А вообще радует что наша инфа кому то в радость.

0

4

Красавцы конечно но с комарами это вообще отдельный вопрос))) даже выйти покурить была у нас проблема)))

0

5

4x4alex написал(а):

обычно планируем на осень

осенью я бы один не рискнул. брод где вы переплывали сейчас 30 см. глубиной. хотя чуть в право, в лево, гораздо глубже. еще раз спасибо, очень здорово.

0

6

Пыжик написал(а):

Саня молодец

с тобой бы дали жару

0

7

Саня на 35тых ужас далеко ехать. Я до Галича туда и обратно отжался. Рулевой наконечник разбило симекс точить начало махом. Пришлось там заказывать и менять

0

8

Это просто поджеро :canthearyou:

0

9

опять паджеро покоя недает

0

10

а уаз-тоета огонь. да?

0

11

Стоит как вкопанный танк

0

12

подбитый вкопанный танк...

0