Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помошь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стали снимать кородку автомат! Оборвался трос на подъемнике. Машина там зависла!Завтра нужно коробку поставить но нужно человека четыре .
Если кто может чесов в15-16 приезжайте к Андрюхе Паджеро на магистральную 4

0

2

Постараюсь подъехать, звякни мне за час примерно. После обеда пока свободен.

0

3

Блин, завтра это по ходу уже сегодня :blush:

0

4

вкорячили

0

5

Мужики огромаднейшее спасибо!!!! Все уже стоит на колесах

0

6

Две недели  бороде , по оптрёпано пальто , завели свой разговор  тополя ! И живуто я ни где , да и звать меня никто просто вышел я во двор погулять , двор огромный целый мир сдрасьте всем Христос Васкрес и куда не кинешь взгляд сплошь родня , но как волка не корми он извесно смотрит в лес вот такая  вот судьба у меня  . Голова дурная ты как всегда , не даёшь покоя моим ногам , рано или поздно придёт беда ветер уроган , Дедов самосад несаднит нутро , Бабкин самогон не дурманит сном , и уже в казённик дослал патрон тот кто ждёт давно Я только из лесу пьяной в дребодан  простите меня ежли чо не так :mybb:  :insane:  :rain:

0

7

михель написал(а):

Две недели  бороде , по оптрёпано пальто , завели свой разговор  тополя ! И живуто я ни где , да и звать меня никто просто вышел я во двор погулять , двор огромный целый мир сдрасьте всем Христос Васкрес и куда не кинешь взгляд сплошь родня , но как волка не корми он извесно смотрит в лес вот такая  вот судьба у меня  . Голова дурная ты как всегда , не даёшь покоя моим ногам , рано или поздно придёт беда ветер уроган , Дедов самосад несаднит нутро , Бабкин самогон не дурманит сном , и уже в казённик дослал патрон тот кто ждёт давно Я только из лесу пьяной в дребодан  простите меня ежли чо не так

Опять тормозухи с антифризом въебал?

0