Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ишмик 2015

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

:cool:  :cool:  :cool:

0

62

:cool:

0

63

всё даки здорова тогда, ностальгия. Красивый ролик, особенно слова в конце. "И это то ради чего мы ехали".

0

64

Посмотрел ролик бегом побежал в гараж кпп влетела на место как родная ! перекур и опять в бой с гайками вдруг удастся куда скататься

0

65

Отличный стероид для уазовода , а не ролик . Мише ответ продавать или нет. :cool:

0

66

Вова "котлета" написал(а):

Посмотрел ролик бегом побежал в гараж кпп влетела на место как родная ! перекур и опять в бой с гайками вдруг удастся куда скататься

Гбц протянул воду в кпп и рк на масло поменял, я готов! :-D

0

67

Робяты,это ваще!!!

0

68

Когда едем? :music:

0

69

Жаль что мы не в одном кадре не мелькнул :dontknow:

0

70

Это потому шта без меня поехали  :shine:

0

71

Пересмотрел! Настальгия! А че не четко все четко

Отредактировано Вова "котлета" (2017-01-29 19:14:17)

0

72

Вова Ишмик не раз пересматриваю.

0

73

что мешает повторить? кто с юга, кому с севера

0

74

Я готов!

0

75

с юга на майские я бы сгонял, ни разу с юга не был, а с севера больше и не буду...

0

76

в шишиге места много, так что есть шанс и с севера побывать(если возьмут). а так лафа, тебя везут, а ты бухаеш

0

77

пробовал в кунге осенью- не видно никуя куда везут, трясет так что полный пестец и бухать нереально....

0

78

norskoe написал(а):

что мешает повторить? кто с юга, кому с севера

Поездка была шикарная! Может лучше что-то подобное  но по другому маршруту!

0

79

мне понравился ярдовский маршрут грязовец- говеново. ездил летом, а вот весной или осенью там будет очень весело. и места красивые

0

80

есть мой отчет за 15 год под названием две области

0

81

привет всем !!! да было круто !!! много прикольных выездов ,отличная компаха ,веселуха , а как 5 лет отметили !!!!
короче если соберётесь я тоже поехал бы на ишмик

0

82

Так хорошо  уже не будет :smoke:

0

83

norskoe написал(а):

есть мой отчет за 15 год под названием две области

Вологодская-Костромская? А по асфальту  большой пробег? Весной может не смогу а осенью дня на 3 с удовольствием поеду!

0

84

Вова "котлета" написал(а):

А по асфальту  большой пробег?

не больше чем на ишмик

0

85

вобще москвичи очень активно исследуют нашу область, да и соседние тоже. за последнее время прочитал отчеты и пустыни и камчатки , чухлому оккупировали. а нам видители сто километров от дома это супер далеко. хотя парни гоняют и на симаках и на богерах, и все хорошо. если для нас 30 км предел, то лаврюха и лахость будут бесконечны. если не прав, бросте в меня камнем

0

86

такое ощущение что это не клуб внедорожья, а какой то вещевой базар. майки обсуждаются куда активней чем будущие выезды.

0

87

а чо воздух то сотрясать?  Зима так то.....

Что москалей касаемо, так у них все застроено и выкуплено ближе ста верст, хер с асфальта съедешь....

В костромскую так в костромскую, мне пох куда, я на все согласен.
Маршруты мне заново учиться надо прокладывать, исходя из нынешних реалий, а сто, триста, пятьсот верст не пугают, пугает стоимость керосина....

0

88

а лавруха и лахость неплохо на выхи, я за 8 лет и то не везде там проехал, опять же йопнуть за сто верст на ту же пустынь ради пяти верст бездорожья тож сомнительные удовольствие, меня никогда например развалины церквей не цепляли......

Так что все относительно.....

0

89

Ну закипели . Чего вы начинаете в клубе одни штурмана без машин . Надо уже деньги капить на маршрутку начинать . Посчитайте машины клуба !!! Какое бездорожье .ТУРИСТЫ .

0

90

Ищу штурмана малопьющего))) Обещаю сильную тряску, гору мата, беготню с лопатой и лебёдкой и езду на довольно редком автомобиле))))))

0