Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Пришла повестка из ГИБДД, явиться в качестве собственника а/м


Пришла повестка из ГИБДД, явиться в качестве собственника а/м

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Слышал я что по любимской дороге сбили мужика. На месте дтп нашли куски пластмассы от Хантера. Мне кажется из за этого дергают в Гаи. Дтп было у путятино. УАЗ скрылся

Отредактировано Shuvaloff (2015-10-15 09:04:12)

0

62

Shuvaloff написал(а):

Слышал я что по любимской дороге сбили мужика.

А дату события сказать не можешь?

0

63

Но тогда пол форума дернуть должны, хантеров тут много.

0

64

Первые числа октября

0

65

Уже ни мне одному "письмо счастья" пришло......

0

66

Ihtiandr написал(а):

Уже ни мне одному "письмо счастья" пришло....

Мне пришло правда на бывший УАЗ

0

67

А приходит только владельцам хантеров?..

0

68

Гаря! Ну по ходу Хантеров треплютчото гдето ктото на касяпурил а вновостях ничего нет я конечно понимаю штл это абсурд :dontknow:

0

69

ГАРИК написал(а):

А приходит только владельцам хантеров?..

Я , когда поеду, обязательно спрошу следователя, можно ли тебе приехать. :D

0

70

михель написал(а):

Гаря! Ну по ходу Хантеров треплютчото гдето ктото на касяпурил а вновостях ничего нет я конечно понимаю штл это абсурд :dontknow:

Shuvaloff написал(а):

Слышал я что по любимской дороге сбили мужика. На месте дтп нашли куски пластмассы от Хантера. Мне кажется из за этого дергают в Гаи. Дтп было у путятино. УАЗ скрылся

0

71

Ihtiandr написал(а):

Я , когда поеду, обязательно спрошу следователя, можно ли тебе приехать.

Спроси! спроси !, :flirt: а то я обижусь!

0

72

не только хантеров и уазы тоже. Знакомому тож пришло. Он звонил в гибдд там сказали что уаз сбил и скрылся

0

73

Знакомому даже по  буханке звонили ,которая семь лет без мотора у меня стоит.

0

74

Мне тоже пришло. 23 к 9 часам.

0

75

Т-щ Куваев написал(а):

даже по  буханке звонили

Это основные подозреваемые!!!!
Съездил все узнал, для своих объясню по телефону.
Темку лучше прикрыть.

0

76

расскажи в закрытом разделе

0

77

Читал читал, ждал развязку и в конце такой облом. Нет меня в закрытом форуме,  скиньте хоть в личку что там? :crazy:

0

78

Вова там тоже не отписали
Так что сами не в курсе

0

79

мне только 29 идти

0

80

Приехал. Сходил в 19 кабинет. Вышли, сфотографировали и отправили домой.
Сказали 1000 повесток разослали пока приехало около ста человек. Документов не спрашивали, повестку тоже.

Отредактировано bat31512 (2015-10-25 17:34:29)

0

81

В

се свободны  а Штирлица попрошу остаться пацаны только шта прлёб началосамогона простите извениье у меня процесс :crazyfun:

0

82

Нечего не по думайте просто кнопки маленькие

0

83

А  у меня щаз на феодоровском саборе колокола  бь ют

0

84

Вы не представляете переплетаем с любимой переплёт книги волшебник  изумрудного города автор Александор  Волков по виду книга очень староя  1960 го  года    Среди обширной канзасской степи жила  девочка Элли. Её отец фермер Джон целый день работал  в поле  мать  Анна  хлопотала по хозяйству  Жили они в фургоне  снятом с колёс  и  поставленном  на землю

0

85

михель написал(а):

Вы не представляете переплетаем с любимой переплёт книги волшебник  изумрудного города автор Александор  Волков по виду книга очень староя  1960 го  года    Среди обширной канзасской степи жила  девочка Элли. Её отец фермер Джон целый день работал  в поле  мать  Анна  хлопотала по хозяйству  Жили они в фургоне  снятом с колёс  и  поставленном  на землю

:cool:  :cool:  :cool:

0

86

Нормальный такой самогон наверно :jumping:  Юра в 18:43 процесс начался, в 18:53 уже колокола бьют, а в 19:32 уже Урфин Джюс на подходе  :D

0

87

bat31512 написал(а):

Приехал. Сходил в 19 кабинет. Вышли, сфотографировали и отправили домой.
Сказали 1000 повесток разослали пока приехало около ста человек. Документов не спрашивали, повестку тоже.

Отредактировано bat31512 (2015-10-25 17:34:29)

Сегодня сказали что уже больше 500 приехало)

Отредактировано Novi4ekK (2015-10-27 23:27:15)

0

88

И мне пришло письмо! 05.11.15 прибыть.

0

89

Последний приедет хантер с недавно крашенной мордой и новым бампером   :crazyfun:

0

90

AРХЕОЛОГ написал(а):

Последний приедет хантер с недавно крашенной мордой и новым бампером   :crazyfun:

Вот он как раз и не приедет.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Пришла повестка из ГИБДД, явиться в качестве собственника а/м