Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Ботинки зимние Ямал-2


Ботинки зимние Ямал-2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рыбакам, охотникам, снегоходчикам и просто тем кому приходится по долгу находиться на морозе. Продаю адски теплые, не промакаемые ботинки Ямал-2, размер 43, слегка б/у одевал раз пять. Прошу 2500, новые сейчас около 5000 стоят. Вот такие клац
Фото с планшета чет не получается вставить, если интересно могу в электронку кинуть.
8-910-814-96-99 Дима

0

2

Dimaz76
Чей то я на ямале таких чуней не видал...:)))))

0

3

Я х.з. Вить кто их так обозвал, назвали бы "тульскими чоботами" или "воронежскими говнодавами" я бы так и написал, но уж как назвали, так назвали, из песни слов не выкинешь.

0

4

чем не устроили?

0

5

Единственный их не достаток это вес, если сравнивать допустим с пенными сапогами с теми же вставками типа сапожок, а в остальном всем устраивали, и в отличии от тех же пенок порвать или износить эти ботинки врятли кому под силу,  сделаны они с учетом возможной высадки на Марс, просто они мне без надобности, лежат место занмают, купил в свое время по случаю, думал на зимние выезды там, на горки то да се, и одеваю 2 раза в году, а еще и валенок 2 пары стоит, уже наверно 100 поколений моли сдохло пытаясь их сожрать.

0

6

Забронирую.
Када поглядеть, померить можно?

0

7

Продано.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Ботинки зимние Ямал-2