Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Просто так потрындеть


Просто так потрындеть

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Щаз два боя будет сначала Лебедев а потом Поветкин  я щаз  буду болеть за наших этих двух парней   :canthearyou:

0

2

Завтра на собрание увидемся :flag:

0

3

ГИМН играют

0

4

Может я нев тему тогда перенесите меня

0

5

Денис  лебедев молодец  :flag:

0

6

Саша Поветкин Чемпион  Я в ннго верю Это один из самых великих дюдей в мире бокса  всё

0

7

В частности Кондрат Карлович во всех темах про все что его творческой душе угодно, особливо когда под допингом.

Вот для этого и тема.

Изливай что в душу взбредет :-D

0

8

михель написал(а):

Денис  лебедев молодец

михель написал(а):

Саша Поветкин Чемпион

Красавцы! Посмотрел, но я больше люблю смотреть  Федора Емельяненко вот это да...
Там нет толстых перчаток и каждый прилет это почти "туши свет", хотя Поветкин и 103 кг. веса то же не хило...

0

9

Но там есть Гога толстые мужики которые кусают друг друга за задницы не ну конечно есть уважение к боям без правил это особый вид спорта но бокс это несколько другое искуство это философия боя это как картину написать есть великие боксёры есть не очень а есть драчуны которые за свои ошибки получают накаут возможно в чёмто я не прав если чё по правьте  :crazy:

0

10

а ты Михельсон собрание проебал :canthearyou:

0

11

Ко мне дети приехали ну как мне без них  и ванюха ехать не может а скем я поеду тыж меня не возьмёшь а самому за рулём никак у меня зрение под старую жопу очень село в сумерки и вечером ни хуя не вижу наверно климакс пришол незаметно но в пятницу могу рассмотреть предложения бегать ещё могу как лось и сапоги для брода тоже есть и самогон готов  :flag:

0

12

У меня от братвы секретов ваще нет  :jumping:

0

13

голосуйте за меня- я ваш депутат- все будет хорошо!!!

Просто так потрындеть

0

14

чо реально что то сломалось?

Просто так потрындеть

0

15

идите все накуй- у меня режим- я спать!

Просто так потрындеть

0

16

главное- что бы всем поровну!!!!!

Просто так потрындеть

0

17

ваще спасть не хочется еще посидим

Просто так потрындеть

0

18

Шикарные фото,  из архива?

0

19

Прикольно

0

20

из секретной базы игилПросто так потрындеть

0

21

компромат пошёл  :cool:

0

22

Ну парни вы жжёте   вот Я например ! Очень культурно себя веду выражаюсь например литературным языком а по вечерам на покатушках ПРИШВИНА изучаю  :writing:

0

23

Юрий Михайлович, полностью разделяю Вашу тягу к прекрасной литературе. А как Вам кажется, что хотел сказать автор своими строками? :
Хожу на охоту...
Пишу свои вирши...
Живётся легко...

0

24

Бриий Витльйч а Михалычь дед мороз!!!

0

25

Примите мои извинения, бес попутал... Виталич и Михалыч  не соизволите ли откатать завтра маршрут в компании со мной? Пару томов Агнии Барто можно с собой взять. :rain:

0

26

kbe73 написал(а):

Сообщение 20

этот главный там походу,виш кричит на фсех  :D

0

27

Если он мне начнёт читать. Я к тебе его неприменно пересажу!Или привяжу на динамику к фаркопу  :smoke:

0

28

Так господа! Не пиздите пожолуйста буду бля сидеть тише травы ниже воды во бля  :crazyfun:

0

29

А михалыч по ходу уже насисячился паразит  :shine:

0

30

А чё все спят штоле  :jumping:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Просто так потрындеть