Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Просто так потрындеть


Просто так потрындеть

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

погода шепчет

Просто так потрындеть

0

32

Кто знает, где есть нормальный магазин со всякими банными аксессуарами. Нужно купить в подарок табличку и термо-гигрометр.

Отредактировано glu_iv (2015-11-12 12:08:13)

0

33

glu_iv написал(а):

Кто знает, где есть нормальный магазин со всякими банными аксессуарами. Нужно купить в подарок табличку и термо-гигрометр.

Отредактировано glu_iv (Сегодня 12:08:13)

Тебе срочно? могу через недельку на дубе и ли на буке лазером гравернуть любой текст.

0

34

Ihtiandr написал(а):

Тебе срочно? могу через недельку на дубе и ли на буке лазером гравернуть любой текст.

Да мне завтра к отцу на днюху ехать))) Пипец, кругом одни банные термометры без гигрометра...не понимаю, какой толк от термометра если влажность не знаешь?)))

0

35

Пацаны   Я с вами телепон мой знаете

0

36

Кстати ! Очень не плохая погода !  Может сгоняем куда нить всей толпой  на следующие выхиии  А ?

0

37

Ладно  Маликофф !  Алюминевый  ! Тыщю лет не выезжал :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

38

Как часто вижу Я  сон мой удивительный сон В которомосень нам танцуетВальс Бостон :mybb:

0

39

Валерон! Ты то чё скажешь а

0

40

михель написал(а):

Кстати ! Очень не плохая погода !  Может сгоняем куда нить всей толпой  на следующие выхиии  А ?

для организации выездов есть специальный раздел :mad:

0

41

Тоска  тоска  по серцу едет ! А Я по плакать не могу братва  пускай пока по едет  и  будет видеть што к чему? А я оторва  Хрен  смердячий Я  вижу  то чего нельзя пойти по правилам иначе Я не могу и это Зря  Мудрый  Михель  шутка  Ёпта ! :crazyfun:

0

42

Ах колёса  мои тридцать  пятые тридцать пятые  лапти Мои нужно ехать пока распятые  или роспитые  они Будем пить и гулять как положено ни когда и  негде  нет управ будем ехать пока разложено все  сосиски  на брудэн Шавт :crazyfun:

0

43

А  Я баюкая Себя ушёл как Окунь в Океане  пришёл туда   ушёл сюда ушёл  и нет такой печали  печали нет но  есть вино и покурить такая штука  напьёмся други всё равно чюжим дерьмо а нам наука :mad:

0

44

Закатало реки льдом прозрачным  ! На груди утёса Великанаа! Ты красива и сильна  Я готов тебя прославить вечно   Хочю  Любви  :offtop:

0

45

ни хера не получается

Отредактировано norskoe (2015-12-15 14:17:58)

0

46

Засветились http://m.ok.ru/mir4x4/topic/64683614530503

0

47

А где же клубные выезды по весне???? типа"Вспомнить всё","Вливание"?????? Где наше алкотрофи????

0

48

Петрович76 написал(а):

А где же клубные выезды по весне?

будет, но ты как всегда не сможешь  :crazyfun:

0

49

norskoe написал(а):

будет, но ты как всегда не сможешь

:flag:  :flag:

0

50

norskoe написал(а):

будет, но ты как всегда не сможешь

:cool:

0

51

Кто ещё забыл плюсануть? Активней джентельмены :flag:

0

52

norskoe написал(а):

будет, но ты как всегда не сможешь

:cool:

0

53

Петрович вы с пыжом орги на всю весну дерзайте
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

54

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

55

Для меня самое главное камрады-что бы Вы всегда могли  :yep:  :cool:

Отредактировано Петрович76 (2016-03-12 17:22:41)

0

56

камрады могут.но и вам надо почуствовать себя сусанинами :flag:

0

57

kbe73 написал(а):

.но и вам надо почуствовать себя сусанинами

Паджеро с ЛСД-говно машина....и дальше чем на км.от дома на ней страшно выезжать :dontknow:

0

58

Петрович76 написал(а):

Паджеро с ЛСД-говно машина....и дальше чем на км.от дома на ней страшно выезжать

нормально едет.у меня даже лсд нету.и не очкую :flag:

0

59

Петрович76 написал(а):

Паджеро с ЛСД-говно машина....и дальше чем на км.от дома на ней страшно выезжать

Петрович лучшее вотку пей, чем ЛСД закидываться, гыыыыы!!!

0

60

norskoe
Вова "котлета"
Malikoff
Камрады,у меня на первом месте моя семья,....если я не могу поехать на покататься,значит есть объективные причины,оправдываться я ни перед кем не собираюсь.....всем удачи и счастья в жизни :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Просто так потрындеть