Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам УАЗ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Продаю свой боевой УАЗ, нуу или поменяю на ПАТРИОТ. Цена видится в районе 350т.р. возможен торг, перекомплетовка. Фото и описание чуть позже, а так звоните раскажу, Авто стоит на учете на мне! 8 906 525 два ноль два ноль Михаил!

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=XmlNyby75Gw гос номер 575

Отредактировано mastermix (2015-11-16 20:26:56)

0

3

госномер 638 тож за 350 отдам, тем более судя по видео едет вроде повеселее :-D

0

4

Malikoff написал(а):

госномер 638 тож за 350 отдам, тем более судя по видео едет вроде повеселее

:D  А где сообщение " Патриоты не предлагать " ?))

0

5

предлагать
рассмотрю все предложения, которые не устроят Мишаню :-D

0

6

прям какой то бум ПАТРИОТИЧЕСКИЙ

0

7

холодно
в козле дует отовсюду а грязь замерзла- даже патриоты едут :-D

0

8

Конечно повеселее, у тебя в тот момент обе блокировки работали а у меня не работали)) Теперь все в порядке), тем более что багажник присутствует из нержавейки)

0

9

norskoe написал(а):

прям какой то бум ПАТРИОТИЧЕСКИЙ

Так Гарик разрекламировал :crazyfun:

0

10

И все же продаю!

0

11

приподнимем! из-за некоторых пиздаболов. Продаю боевой УАЗ, номера присутствуют, документы в порядке, двигатель дизель, тойота 3B, РК и КПП тоже тойота, мосты военные, переделаны на рычаги, подвеска на пружинах, рама усилена, бак ГАЗ-110л, седла от БМВ-Х5 электро с обогревами, установлены две лебедки, в обоих мостах пневмоблокировки НИРФИ, соответственно присутствует пневмосистема "Беркут" (рессивер на 9л), так же установлены вкруг ступицы от колхозных мостов, что значительно упрощает их замену и ремонт, дисковые тормоза вкруг, рулевая тяга из тойотовского торсиона, рулевой редуктор УАЗ "Патриот", да чуть незабыл, старт 24в чем обусловлено наличие двух АКБ по 90А/Ч, что обеспечивает уверенное передвижение на лебедке даже при заглушенном двигателе. на автомобиль установлен "Патриотовский" радиатор + два электромоторчика от кондиционера лада Калина имеющих три положения работы: автомат, принудительно и выкл. На автомобиль установлены диски с бэдлоками имеющие нержавеющие метизы и колеса TSL Super Swamper размером 36х12,5х15 с износом меньше 25%. Так же имеется калитка под запаску и собственно сама запаска. На автомобиле можно обнаружить сваренный из нержавеющей трубы багажник + люстра + две танковые фары с ксеноном. Больше не помню ничего, если вспомню допишу. Цена видится в районе 320тыс. и плюсом за отдельные деньги могу предложить кит для установки АКПП, собственно сама АКПП+РК, драйв плата, маховик под автомат, консоль и ручка переключения, цена обсуждается отдельно!

0

12

Продам УАЗ!

0

13

Или обмен на новый патриот? :))))

0

14

да нееет, просто продам)))

0

15

Что Мишаня всетаки наболаболии!!! Что от них еше ожидать можно было !!! :dontknow: -

0

16

подприподнимем! Если кто желает из клубней или близких, можно говорить об отсрочке!

0

17

Мишаня,  давай лет на сто, я вроде себя неплохо чувствую...
Взял бы на 50 да за патриот кредит висит :-D

0

18

Мишаня !!! Маликову не давай в рассрочку он не доживет !!!!Его каска с кредитом до ведет до гробовоц доски :D

0

19

За Меня невеста отрыдает честно За Меня ребята отдадут долги За Меня другие от поют все песьни и быть мжет выпьют за меня Враги  :x

0

20

Опа! Михель объявился😜

0

21

А я никуда и не девался ! И уазка у нас в порядке чё хоть все метнулись на культурные машины скоро нахер послать будет некого всех ЁПТА только по отчеству придётся называть бля буду :crazyfun:

0

22

подприподнимем да и подпродадим!

0

23

продано, закройте!

0