Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Юмор » Как отвалилось колесо


Как отвалилось колесо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я понимаю,что вы сейчас будете тыкать пальцами и ржать как кони. Мне теперь тоже смешно. И понимаю.Надо все -таки влезать в строение машины,как бы не лень. :tomato:

И так 16 ноября,вечер, поехала с работы домой... Ничего подозрительного не было,все было нормально ..и вдруг на одном из поворотов,а это был поворот с Волжской набережной к Октябрьской площади в сторону Брагино, пропала возможность включить передачу. :angry:
Звоню своему главному механику-Илье.. Он мне- да..откуда знаю что случилось -вставай. Встала. попросила сопутствующих водителей этого крокодила оттолкнуть с дороги ибо собиралась пробка. Из 10 машин, согласились двое и машина была перетолкнута на газон.  :writing:
Н у я ж умная-чёрте дери... Позвонила второму сыну...Он мне посоветовал включить полный привод и посмотреть.. Включила. О..,ёбтеть,она поехала... Ну я ж вумная, решила позвонить младшему-Илюшеньке... Он мне сказал-кто меня родил,где у меня мозг, ну все таки учитывая ,что сдачу получит-это было более менее прилично.  :music:

Я смогла перебраться с этого аппендикса, где был очень сплошной поток машин, на другой. При этом Илья требовал сфоткать кардан... Да.я честно смотрела на это днище,я проклинала всю свою лень на изучение машины,мне не хотелось ударятся лицом в грязь,но сделать я ничего не могла. Отправила ему кучу фоток- выхлопной, чать кардана, всякой фигни, при этом проклиная свою лень
Илюха приехал..Посмотрел ... Сказал,ну давай попробуем доехать до дома, Мишу попрошу,чтоб тебя сопроводил. И мы поехали. :crazyfun:

У Водоканала, колесо с полуосью выехало и улетело. Я вышла из машины и увидела мужика,ко торый вжался в забор Водоканала и не мог меня даже послать никуда. Конструкция пролетела в метре от него...
Ну вот как то так
:rofl:

Урок вынесла. Буду стараться хотя бы теорию понять,чтоб на практике хотя бы знать,что делать

Спасибо Мишлену за эвакуаторКак отвалилось колесо
Как отвалилось колесо
Как отвалилось колесо

0

2

Львовна  этого прэлестно, как и познавательно :cool:  :flag:  :flag:

0

3

А то пают пцаны пацаны вы держите штаны!!!  Блин дефченки не держат штанишки!!!

0

4

Бывает. Тут многие колеса теряли еще более эпично, я например когда свое потерял выражение лиц и слов ощущал человек от двадцати как минимум. За то есть что вспомнить. Слабоумие и отвага!

0

5

дюк написал(а):

А то пают пцаны пацаны вы держите штаны!!!  Блин дефченки не держат штанишки!!!

ну ладно уж,про штаны... Мужик даже послать не смог  :crazyfun:

0

6

Я тоже терял колесо. Ехал с Северодвинска, на Грязовецкой заправке решил перекусить. Выхожу, двое пацанчиков у машины один чего-то за спиной прячет. Какие то глупые вопросы позадовали типа китаец? Нет. Дизель? Да. Автомат? Нет. и т.д. и т.п.
Ну сел поехал, а после Данилова в повороте колесо меня обгоняет, тормоз в пол не останавливается только сноп искр в зеркале вижу. Зрение стало на 360 градусов. Видел сразу всё и как задние тормозят и как встречка от колеса уворачивается. И морды этих уродов с заправки сразу как фотография. Ладно всё обошлось ни кого не зацепил, только треть диаметра тормозного диска стерлось об асфальт.

0

7

Я то уже всех святых собрала..Думала-что чего-то в моем мозгу нет.
Развалился подшипник ступицы. Но! Не было ни шума, ни каких то звуков. Почему?

0

8

Львовна написал(а):

.Надо все -таки влезать в строение машины,

Не надо...я считаю-не надо. у тебя есть кому починить машину. Женщина должна оставаться женщиной. Ваше дело пожрать сготовить,дома порядок....мужик должен с машиной ковыряться. Не бабье  это :dontknow:

0

9

Все впроцессе ремонта! Сделаем...

0

10

Петрович76 написал(а):

Не надо...я считаю-не надо. у тебя есть кому починить машину. Женщина должна оставаться женщиной. Ваше дело пожрать сготовить,дома порядок....мужик должен с машиной ковыряться. Не бабье  это

Дак хотя бы понимать,что происходит. Понятно,что своими сучковатыми рукожопами я не поправлю. :cool: Зато пойму,что произошло.
А мою женственность уже ничего не изменит-как ходила в модной одежде с макияжем,так и буду.
И опаздывааю постоянно :crazyfun:

0

11

У иеня тоже такое было. На скорости около 60 км/ч колесо сполуосью быстро так ушло в лес. Серега долго его там искал. Повезло что в лесу приключилось в паре км. от дома и небыло никого.
https://vk.com/photo235979566_366797735
У меня такой эвакуатор был.

Отредактировано EzzDok (2015-11-23 12:47:45)

0

12

Ну вот хоть на будущее знать про эвакуатор. Я даже не могла представить,как крокодила затащат. Эвакуаторщик подсказал,спасибо огромное.

0

13

Здравствуйте. Знакомая история, у меня с "Новой" также было-левая полуось выкатилась из "чулка",но не потерялась. Вовремя заметил,т.к. межосевой диф был выключен -пропала тяга. Хорошо зима была,привязал запаску к "чулку" и потихоньку по встречной обочине до города  (до первой заправки,где обещали посторожить ).На следующий день привез полуось взборе и домой.

0

14

Учусь. Каждый день чему-то учусь . Машина -умница и я ее люблю. как бы некоторые не наезжали на ее состояние. Но зато теперь знаю,как колеса теряются  :crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Юмор » Как отвалилось колесо