Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Север 2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За выходные пройден маршрут Ярославль-Данилов-Пошехонье -Череповец-Белозерск-Липин Бор-Каргополь-Онега-Северодвинск-Архангельск -Карпогоры- - Пинега -Мозындор- Айкино Благоево -Жешам- Котлас - Никольск - Кострома - Ярославль. Итого около 3300км. Впечатлений море. Виды и пророда просто фантастика. Техника не подвела - тойота рулит! :D

Отредактировано mva76 (2010-02-24 11:16:38)

0

2

вы хоть на улицу выходили? или всё в машине? :D

если честно, маладца!  давай фото-отчёт с описанием!

0

3

http://yard4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=823

0

4

mva76, Вить, а тут слабо выложить?

на Ярд я не ходок: пусть пауки сами своей банке.....

0

5

mva76 впринцепе член клуба ЯРД4х4,на сколько Я знаю он не покидал его ряды.

0

6

mva76 впринцепе член клуба ЯРД4х4,на сколько Я знаю он не покидал его ряды.-Это точно!

Mad Bat написал(а):

Это повод не выложить здесь фотки?

Это вряд ли!
Конечно выложу, дайте привести мысль в порядок и с материалом разобраться 14,1 Гб видео, фоток нет.

Dr.Help
Ты зря так про пауков, нехорошо.

0

7

mva76 написал(а):

Ты зря так про пауков, нехорошо.

Вить - никого не хочу обидеть писал уже об этом раньше...это сугубо моя ИМХО
с Казбеком тоже обсуждение было, внятного ответа не получил,выводы для себя сделал...

Отредактировано Dr.Help (2010-02-25 14:04:37)

0

8

Dr.Help
Андрей, люди - они разные, у каждого есть свои завихрения и ко всем нужно относиться с по-человечески.
Фоты и ведео отсортирую и обязательно выложу - виды просто обалденные! Жаль Белое море только ночью проходили. Мы же еще в пещеры лазили, рядом с Пинегой, причем не в обычные куда туристов водят, а в дикие, куда только спелеологи ходят. А вообще Север - просто фантастика! Такие дороги! Такие зимники! Столько снега! Столько леса! Даже дороги деревянные делают. Холодно правда однако...

0

9

mva76 написал(а):

Андрей, люди - они разные, у каждого есть свои завихрения и ко всем нужно относиться с по-человечески.

есть инициативная группа, после общения с которой не хочется на Ярд даже читать идти :canthearyou:

mva76 написал(а):

А вообще Север - просто фантастика!

а север-он всегда как сказка,зимой одна...летом другая ;)
завидую,знатно прокатились!

0

10

Похоже будет репортаж на НТМ о нашем пробеге в субботу вечером в Автопро в 22 и в воскресенье в 23.
может быть сегодня проскочит в новостях по НТМ

0

11

Gogai77, Dr.Help

Попробуй заполнить все поля регистрационной формы, правильно, не пропуская и без хрени всякой типа деревеня "пизд-но" и т.д. и все получится, я тебя уверяю и банят тоже или не все заполнивших или с употреблением "идиоматических" выражений в подписи и форуме, там же на форуме и дети есть и девчата, вот и пытаются оцивилизовать форум, целая ветка была этому посвящена и злобные медераторы об этом не раз предупреждали.

ЗЫ Рация есть а колонки все только штатные хрипелки, спальник в багажнике поставили это да, инвертор на 220 и свет в салон.

0

12

mva76 написал(а):

без хрени всякой типа деревеня "пизд-но" и т.д.

Вить, с этого и началось! :mad:

какая-то самка- собаки написала мне вмето города деревня пизд@тино
а потом ещё и в подписи написали: забанен, много вы@бывался....

ты думаешь у меня мозги устроены так,что я могу подобную мерзость в профиле написать?

0

13

Dr.Help
Андр, ну тогда я не знаю.  Со мной так не было.

0