Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » капролон для проставок


капролон для проставок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно-где купить?

0

2

В главснабе видел не давно, и ценник вроде гуманный.

0

3

Ты прикинь по цене . Я на джип тоже хотел точить , а оказалось дешевле готовые купить .

0

4

Т-щ Куваев написал(а):

Ты прикинь по цене . Я на джип тоже хотел точить , а оказалось дешевле готовые купить .

+ 1

0

5

Т-щ Куваев написал(а):

Ты прикинь по цене . Я на джип тоже хотел точить , а оказалось дешевле готовые купить .

Подпись автора

    еду где хочу....

Лёха,кинь ссылку где покупал. Хочу повыше лягуху задрать.  И ещё вопрос-10-12 см это нормально?

0

6

Петрович76 написал(а):

И ещё вопрос-10-12 см это нормально

перебор

0

7

Malikoff
Дима,оптимально-это сколько?  Про 12 перебор-чем чревато? Крены?

0

8

12 см. действительно перебор. Андрей, высота проставок зависит от того чего ты хочешь добиться. Ну всмысле под какие калёсы лифтовать наметил. Например для моей машинки лифт больше  6см ведёт к наращиванию рычага КПП, лифту движка и коробки на 4см.(больше не поднять), переносу радиаторов, удлинение рулевого вала ну и ещё по мелочи трубки всякие проводки...
Для 33" 6 см. мне вполне хватит чтобы не цепляло и не терло об подкрылки, а крылья всё равно резать надо.

Отредактировано senya (2015-12-04 17:34:39)

0

9

senya
Да просто хочу задрать,что бы супруга влезть не могла :crazyfun: Шучу,хочу 35-е поставить :surprise:

0

10

Ну тоды ой)) Плюсуй ещё ГП другие.

0

11

Андрюха, а оно тебе надо? хорошая хт 33, и лебедка многое решает. да и переделок минимум. или ты дорожную 35 хочешь?

0

12

Петрович76 написал(а):

senya
Да просто хочу задрать,что бы супруга влезть не могла  Шучу,хочу 35-е поставить

шиза косит наши ряды !!!!!! максимум 8 и то уже чревато трещинами на кузове от гуляния рамы ..Это тебе надо к Вадику (Пэйджеру)он на этих папилацах лошадь съел

0

13

senya написал(а):

6см ведёт к наращиванию рычага КПП

у меня при 6ти см рычаг роздатки стал поросячим хвостом или консоль нах. Радиатор делал ниже. А трубки запас наверно 30 см

0

14

Услышал мнение уважаемых-передумал.Тема закрыта. Спасибо Диме,Гаре,Сене,Сане и Андрюхе паджерику

0

15

Блядь...а как жена обрадовалась :crazyfun:

0

16

У нас 10 см на крокодиле лифт, это самы край что на терранах можно сделать почти без пережелок, только рычаги кпп и раздатки перегнуть пришлось....

Отредактировано Илюха (2015-12-06 11:15:48)

0

17

Пыжик написал(а):

у меня при 6ти см рычаг роздатки стал поросячим хвостом или консоль нах. Радиатор делал ниже. А трубки запас наверно 30 см

на бухантере(под 33и) делали 12 см бодиком, наращивали и усиляли доуя......

Отредактировано Ворчун (2015-12-06 16:27:05)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » капролон для проставок