Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Новая группа на "Ладога 2010"


Новая группа на "Ладога 2010"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Дискавери». Первая экскурсионная группа на трофи-рейд «Ладога».
                           С 29 мая по 06 июня 2010 года.

Путешественники, автомобилисты, все, кто любит активно проводить свой отпуск, кто любит общаться, узнавать новое, открывать неизведанное, внимание!
Специально для Вас в рамках крупнейшего в мире приключения на бездорожье – трофи-рейда «Ладога» - открыта новая  экскурсионно-туристическая группа «Дискавери».

Мы приглашаем вас стать участниками легендарного российского приключенческого проекта трофи-рейд "Ладога". Вокруг Ладожского озера за 9 дней, преодолев 1200 км дорог Ленинградской области, Карелии и Карельского перешейка.

Программа экскурсионного тура на трофи-рейд «Ладога» включает в себя:
1.Участие в торжественной церемонии старта на Исаакиевской площади (Санкт-  Петербург).
2. Посещение наиболее ярких исторических и природных достопримечательностей Ленинградской области, Карелии и Карельского перешейка.
3. Участие в дневном «Ориентировании по Легенде»
4. Посещение наиболее интересных спецучастков трофи-рейда
5.Участие в Пляжной гонке на берегу Ладожского озера
6. Участие в церемонии торжественного финиша трофи-рейда «Ладога»
8. Участие в церемонии «Посвящение…»

Руководители группы «Дискавери»:
Экскурсоводами группы «Дискавери» станут специалисты в области офф-роуда, знатоки достопримечательностей Ленинградской области, Карелии и Карельского перешейка.  Эти гиды-проводники смогут ответить и на технические вопросы, и помочь с навигацией, и провести к интересным местам и рассказать о них..

Что нужно, чтобы стать участником группы «Дискавери»:
1. Желание стать участниками легендарного российского приключенческого проекта.
2. ЛЮБОЙ автомобиль
3. 9 дней отпуска с 29 мая по 06 июня 2010 года

Стоимость тура (участие в группе «Дискавери»):

Один автомобиль (два члена экипажа) – 8 000 рублей

Экипажи будут снабжены:
1. Стикерами для автомобиля с логотипом соревнования
2. Футболками с логотипом соревнования
3. Специальными атласами с указанием маршрута
4. Точками GPS-навигации
5. «Дорожной книгой» - документом, где публикуется расписание, маршрут, контактные телефоны организаторов, места базовых лагерей и др. важная информация

Как стать участником группы «Дискавери»:

1. Написать письмо-заявку по e-mail: ladoga2010@gmail.comЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
2. Задать свои вопросы организаторам: (812)999-88-66; (812)952-20-88
3.Официальный сайт трофи-рейда «Ладога» wwwladoga-trophy.ru

0

2

Если кто надумает сигнализируйте, я вот договариваюсь о переносе отпуска... Если все получится удачно то на 80-ке поеду, хороший отдых без фанатизма, заодно и узнать что такое "Ладога", а то планирую на "Ладогу 2011" заявлятся в ТР3, так хоть узнаю что да как....

0

3

да писец просто- не то слово- прокатят по лесным дорожкам, дадут пофотать на СУ, птом прокатиться по песочку пляжа... Ладога однако бренд- из всего щас стали делать денюжки... Че мешает в туризме скататься?

были б деньги свободные, даже бы не думал...

0

4

Malikoff написал(а):

Че мешает в туризме скататься?

В туризме, сопрте, рейде, ATV на сегоднящний день взнос 33000руб, в гранд-туризме 28000руб (это еще не предел). Минимальный взнос был до 27 ноября 23000 и 19000руб. соответственно  :tired: Да согласен, дорого, но эта экскурсия дает окунутуться в быт и организацию "Ладоги". Такой опыт нужен дабы учавствовать в след. году.

0

5

еще от трех до пяти тыр прибавили по сравнению с ладогой-09

0

6

Mad Bat написал(а):

Так что мешает своими силами туда скататьсся? Как я понял, от этой экскурсии, многого ожидать не приходится, если для участия нужен "любой автомобиль"...

Точно! И устроить паралельно - Ладога по-ярославски  :rofl:

0

7

=Mad Bat]Так что мешает своими силами туда скататьсся?

1. Нужен маршрут.
2. На трассу в дни проведения ладоги не пустят..
3. Тусуешься в одной большой тусне...
4. Провожатые покажут наиболее интересные места, я там не был и не чего не знаю...
6. Лишаешься вот этого всего
Участие в торжественной церемонии старта на Исаакиевской площади (Санкт-  Петербург).
Посещение наиболее ярких исторических и природных достопримечательностей Ленинградской области, Карелии и Карельского перешейка.
Участие в дневном «Ориентировании по Легенде»
Посещение наиболее интересных спецучастков трофи-рейда
Участие в Пляжной гонке на берегу Ладожского озера
Участие в церемонии торжественного финиша трофи-рейда «Ладога»
Участие в церемонии «Посвящение…»
7. И этого тоже не дадут
Экипажи будут снабжены:
Стикерами для автомобиля с логотипом соревнования
Футболками с логотипом соревнования
Специальными атласами с указанием маршрута
Точками GPS-навигации
«Дорожной книгой» - документом, где публикуется расписание, маршрут, контактные телефоны организаторов, места базовых лагерей и др. важная информация

0

8

Предлагаю маршрут в доль вопши . Колян там был знаешь, будет писец тяжко.Ладога хорошо, но она должна быть в радость. А когда не знаешь что будет завтра, что то грусно  бобло отдавать.Я думаю лучше на родной земле хорошо  дать жару по бездорожью и большой плюс ближе к базе на галстуке. :tomato:

0

9

Сега а мы поедем потихоньку. Там есть столько грязи, болота, завалы и канавы глубиной большой.  Если ехать то 2-3 дня.Есть еще вариант по дороги на буй от костромы в 4о км есть озеро кишенское  красота там ,оболдеть . А на северозапад примерно км 10-15 есть еще озеро Медвежье. На счет дорог не знаю, можно свою дорогу сделать.Лучше это делать в конце мая.Если смотреть по спутнику это между д. северное и д.медведки. :writing:

Отредактировано саша кострома (2010-03-20 23:03:13)

0

10

саша кострома написал(а):

Ладога хорошо, но она должна быть в радость.

Сань, я туда именно отдыхать еду (уже заявился), беру детей, няньку... :blush:
На вопшу обязательно поеду, как только боевая будет готова...  :angry:

0

11

саша кострома написал(а):

Ладога хорошо, но она должна быть в радость. А когда не знаешь что будет завтра, что то грусно  бобло отдавать.

Согласен! Надо чё поближе, а говна и красот и у нас полно! :cool:

0

12

саша кострома написал(а):

Есть еще вариант по дороги на буй от костромы в 4о км есть озеро кишенское  красота там ,оболдеть . А на северозапад примерно км 10-15 есть еще озеро Медвежье. На счет дорог не знаю, можно свою дорогу сделать.Лучше это делать в конце мая.Если смотреть по спутнику это между д. северное и д.медведки

Места родные,обкатанные,имеется дача в том районе,если поедете,то пишите нам,приглашаем в гости,может ещё кто из наших присоединится
Была прокладка клубной покатушки там когда то,смотрите http://44wd.ru/forum/index.php?topic=130.0
Правда там тепло и сухо,а не весна:)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Новая группа на "Ладога 2010"