Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Мобильная баня Мобиба МБ-12


Мобильная баня Мобиба МБ-12

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам мобильную баню-палатку Мобиба МБ-12 в комплекте с печью Оптима.
Б/у, тент палатки имеет небольшие заделанные прожеги, печь мало б/у(в основном использовал с другой печкой).
Парилка 1.9х1.9х1.9(ДхШхВ), предбанник 0,9х1,9х1,9(ДхШхВ). Баня оснащена удобными распашными дверными узлами и разделкой под трубу печки. В комплекте чехол для палатки и кожух для печи.
15000 руб(клубням на 10% дешевле)
Мобильная баня Мобиба МБ-12

Отредактировано glu_iv (2016-02-01 14:00:50)

0

2

Вот такая баня

С такой печкой

0

3

класная продажа.как то не вовремя.печка однозначно маловата на зиму.а так класная просто мечта для походов. :cool:

0

4

В -28 пробовал...в парилке тепло, даже пот выделился, но не жарко. А до -5 если дрова сухие нормалек.

0

5

мало кпд.ты сам какую печь ставил?

0

6

У меня еще есть такая же печь но чуть поболее размерами(Медиана) . С ней я эту баню на Рыбачий брал. А с той что в комплекте, при температурах выше ноля отлично.

0

7

Типа АП.
Замечательный девайс для любителей Русской бани и природы, все еще неспешно продается.
Рассмотрю варианты продажи отдельно палатки без печки и отдельно пеки без палатки.
Соклубникам скидка 10%)))
Мобильная баня Мобиба МБ-12
Мобильная баня Мобиба МБ-12
Мобильная баня Мобиба МБ-12
Мобильная баня Мобиба МБ-12
Мобильная баня Мобиба МБ-12

Возможен тест-драйв))))

0

8

офигенная вещь.нема запаса золотого.и грусный смайлик

0

9

kbe73 написал(а):

нема запаса золотого

Это точно((( По тому и продаю, так бы был владельцем трех мобильных бань... Ну по весне уйдет))) И сейчас народ интересуется, но все неместные. А с пересылкой пока неохота морочиться. Утром деньги вечером стулья - народ боится, а утром стулья вечером деньги - я не хочу... Хочется что бы покупатель вживую все осмотрел и из рук в руки поменялись. Подождем весны)))

0

10

glu_iv написал(а):

Подождем весны)))

коплю коплю.

0

11

Продана

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Мобильная баня Мобиба МБ-12