Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » самурай на продажу узнаю спрос


самурай на продажу узнаю спрос

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

смотреть  фотки   вколее76  машинка  на  ходу   всё   работает    в  ралли  париж  дакар  не  участвовал   пока :flag:

0

2

Обана!!!

0

3

упс

0

4

Big написал(а):

так он всегда рядышком

ну ето как посмотреть :flirt:

0

5

кто  хочет  знать  цену   напишите   скину  телефон     ана  счет  камаза  на  до   подумать   опыт  подготовки   к  суровои   эксплуатации   есть :canthearyou:

0

6

Нинада камазку мне телепузы совсем не к лицу да джек такой мну ни поднять так шо дафайти без интузиазизма а то насоветуете а мне апосля отдуватси :tomato:

0

7

Mad Bat ты ж нашел себе вроди али Димон не кочет? :rofl:

0

8

а  если   по   теме     штурман    непродается    он  один   кто   дорогу   домои   знает     не   включая   навик  :idea: обломитесь :canthearyou:

0

9

с  учетапм   зап   честей   или   на  запт   полтиник   меня   устроит   бес  торга     идеальная   машина    деревня   охота   рыбалка

0

10

мужики  скидиваите   пока  обьява   только   в  ярике

0

11

какие проблемы с опаратом ответ можно в личку

0

12

мерса бери, он в первой ссылке :glasses:

0

13

да мерс конечно заманчивый аппарат но наверно мы откажемси не хочется вас обижать а то и на етом ведре все равно дальше и быстрее всех буим  :shine:  ну как обычно(пока драйвера не вырубит) :tomato:

0

14

скока денегггггггг??????????????????? за малыша?

0

15

А такую не хотите ли ?

0

16

привет

0

17

ребята фото будет позже!!!!!!

0

18

5  04   2010     в   13 00   по   московскому   времени    на  всегда   ушол  из   нашего   клуба    верный   друг   и  надежний   товарищ    сузуки   самураи    самураевич    вечная   память    нашему    маленькому   японскому    другу    теперь   его    участь     быть   семейной    жоповоской    быть   помытым   и   почишеным    и  навсегда    забыть   о   тех    говнах   в  которые   занасила   ево    судьба     аминь     :x  %-)

0

19

может оно и к лучшему?

"умрёт" хоть сытым,чистым и спокойным...

Амен, удачи тебе с новых хАзяином.... o.O

0

20

ога,купит он теперь УАЗ и как говорят: купил УАЗ и поеб@лся :D  :P

0

21

моло    народу    попрошатся   хочет   :'(

0

22

АндрюхА! ты лучше скажи когда мы нового коня обмывать будем? :question:

0

23

PS видел сенгодня скачущего вовсю прыть Шамурая рядом с окружной на декабристов :flag:

0

24

невидать   знать   ему   спокоиной   жизни  :canthearyou:

0

25

Андрюха камаз написал(а):

моло    народу    попрошатся   хочет

пращай!   :smoke:

0

26

а я блин думаю.знакомый аппарат на фото.так вот ты какой самурай.напротив моего дома в порту стоит.ИЛИ СТОЯЛ? :'(

Отредактировано vovann (2010-04-22 19:42:04)

0

27

vovann ето его новый казяин уже обкатывал но так как с нами ему уже не буит грусно канешна но шо поделать ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ :'(

0

28

блиинн...
его походу резать будут....

сегодня консилиум "врачей" вокруг него видел...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » самурай на продажу узнаю спрос