Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Соскучился !!!


Соскучился !!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте, Всем Ярославским "Джиперам" Огромный привет из Рыбинска.К сожалению прошлый сезон прогулял-ставил дизель на УАЗку и теперь интересно что будет у Вас в этом сезоне. Разочарован что наш  сайт не работает и теперь хочу присоединится к Вам. Извеняюсь если не по теме.

0

2

ПРИСОЕДИНЯТСЯ  ОСОБО УЖЕ  не к кому боевые попрадовали и перешли в ранг патротуристов скоро будем как ярд одна поездка в год но на 6500  км

0

3

продавайте уазы, покупайте мопЭд!

0

4

ГАРИК написал(а):

ПРИСОЕДИНЯТСЯ  ОСОБО УЖЕ  не к кому боевые попрадовали и перешли в ранг патротуристов скоро будем как ярд одна поездка в год но на 6500  км

Игорь перестань.остались еще УАЗЫ у многих.да и можно считать что все снова начинается-ширенье.лавруха.бордосов .тархов.лахость  :jumping: все как будто 1 раз.на АТ и без лебедок :canthearyou:

0

5

Жека
Здарова! Все по теме!
Щас из спячки очнемся и все будет  :flag:

0

6

kbe73 написал(а):

Игорь перестань.остались еще УАЗЫ у многих.да и можно считать что все снова начинается-ширенье.лавруха.бордосов .тархов.лахость   все как будто 1 раз.на АТ и без лебедок

Да да я тебе верю :D

0

7

ГАРИК написал(а):

ПРИСОЕДИНЯТСЯ  ОСОБО УЖЕ  не к кому боевые попрадовали и перешли в ранг патротуристов скоро будем как ярд одна поездка в год но на 6500  км

Клубные поездки колея76  5 выездов.  ярд 3 и одна общая

Отредактировано simbir (2016-02-13 19:15:24)

0

8

simbir написал(а):

Клубные поездки колея76  5 выездов.  ярд 3 и одна общая

Отредактировано simbir (Сегодня 19:15:24)

+1.иведь о многих ни кто не знает :playful:

0

9

kbe73 написал(а):

+1.иведь о многих ни кто не знает

точно тихушники -же ^^

0

10

Парни привет! Я к Вам пришел не для того ,чтобы выяснять кто больше  ездит ,кто меньше. Я бы хотел на практике чему-то научится и пообщаться с собраиьями по головной боли УАЗа.

0

11

Так не вопрос !!!!! Спрашивай раскажем :flag:

0

12

ГАРИК написал(а):

точно тихушники -же

врешь гад.

0

13

Хорошо  парни -до встречи,  буду рад общению в формате дружеского общения  , а не соревновательного.

0

14

simbir написал(а):

Клубные поездки колея76  5 выездов.  ярд 3 и одна общая

вступи в клуб и будет тебе счастье большое!!!!!

0

15

Во во и Я  про тоже  ну а чё ? В коллективе все нормальные пацаны

0

16

simbir написал(а):

Клубные поездки колея76  5 выездов.  ярд 3 и одна общая

Отредактировано simbir (2016-02-13 16:15:24)

Извиняюсь перед Всеми,что зарегистрировался на Вашем форуме под другим "ником"( Жека) Все дело в том,что на 5-лет "Колея 76" я регистрировался для участия и в последствии забыл всё.На Рыбинском форуме я Евгений 76. Вопрос к  simbir -мы с тобой случайно не земляки? :flag:

0

17

Жека написал(а):

Вопрос к  simbir -мы с тобой случайно не земляки?

я ярославский

0

18

Жека привет! Вот почитай http://nemodniy.ru/bajki-i-istorii/2011 … -h-klubov, но от себя скажу что актив рыбинского клуба существует, ссылку смотри в личке!

0

19

Андрей привет! Прочитал статью,прямо как авто-биография. Рекомендую для ознакомления. :(

0

20

Статья изучена пять лет назад. Колея76 идёт своей дорогой и подыхать не собирается :-D

0

21

Дмитрий,я с огромным уважением к Вашему клубу! Вот если я навру,пусть мне напишут или позвонят Наши.Последнее собрание клуба было перед 18-той "Медвежутью". С Новым годом поздравились, а вскоре и сайт сел.

Отредактировано Жека (2016-02-16 20:00:52)

0

22

Нам легче- у нас оффроад вторичен,  на первом плане алкоголь....  :-D :-D :-D

0

23

Malikoff написал(а):

Нам легче- у нас оффроад вторичен,  на первом плане алкоголь....

зачем тайны раскрываешь :x

0

24

"Патриот" дизель-тоже в мечтах,как тягач для боевого УАЗа на прицепе,и как "экспидиционик".

0

25

Господа, похоже эту ветку можно переименовать в рыбинскую болталку:)
хочу рассказать давним коллегам по оффроуду что внедорожное движение в рыбинске еще как то живо, мы существуем, так что зовите нас на мероприятия и вы к нам вэлкам если что у нас замутиться. (покатушка,поход,обход и т.д.)
живем мы теперь тут wwwrybinsk4wd.ru

0

26

K-Real-Off написал(а):

Господа, похоже эту ветку можно переименовать в рыбинскую болталку:)
хочу рассказать давним коллегам по оффроуду что внедорожное движение в рыбинске еще как то живо, мы существуем, так что зовите нас на мероприятия и вы к нам вэлкам если что у нас замутиться. (покатушка,поход,обход и т.д.)
живем мы теперь тут rybinsk4wd.ru

Стас привет! О новом адресе только вчера узнал! Я рад, что мы Живём. :flag:

0

27

K-Real-Off написал(а):

Господа, похоже эту ветку можно переименовать в рыбинскую болталку:)
хочу рассказать давним коллегам по оффроуду что внедорожное движение в рыбинске еще как то живо, мы существуем, так что зовите нас на мероприятия и вы к нам вэлкам если что у нас замутиться. (покатушка,поход,обход и т.д.)
живем мы теперь тут rybinsk4wd.ru

А чего у вас там по приглашению регится надо

0

28

ГАРИК написал(а):

А чего у вас там по приглашению регится надо

да, защита от спама и нежелательных пользователей-рекламаторов:)
на почту приглашения высылаем

0

29

K-Real-Off написал(а):

да, защита от спама и нежелательных пользователей-рекламаторов:)
на почту приглашения высылаем

высылай

0

30

Стас, у тебя аватарка к новому Патриоту не подходит))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Соскучился !!!