Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогул 2015 !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте Всем! Вот моя заморочка...Прогул 2015 !
Прогул 2015 !
Прогул 2015 !
Прогул 2015 ! К сожалению видео первого пуска загрузить не смог--штурман(сын) в армии,а без него на компе я - "лузер",

Отредактировано Жека (2016-02-11 22:27:11)

0

2

Цена вопроса ?

0

3

Во всем этом дивайсе слабым эвеном будет коробка и раздатка

0

4

а чего за движок? ом601 ?

0

5

Здравствуйте Все! Мотор ОМ 661.920 T.D. (ОМ 601). Купил за 20 киллорублей  со всем навесным, без колоколла и маховика. Прибавил еще на все заморочки 40 т.р. и свои свободные руко-дни потратил почти целый год. Осталось с проводкой разобраться ( убрать трамблёр, комутатор,вариатор)  оставить только нужное.😉 Наши Рыбинские парни с клуба увидев мой проект выдали мне диагноз ..........😢😲

Отредактировано Жека (2016-02-12 22:59:16)

0

6

ГАРИК написал(а):

Во всем этом дивайсе слабым эвеном будет коробка и раздатка

Да и мосты будут рады белкам и дизельному моменту:)

0

7

mva76 написал(а):

Да и мосты будут рады белкам и дизельному моменту:)

Витя ты прав !!! мы это уже прошли и успокоились .Ну кроме белок конечно

0

8

Спасибо  Всем  за отзывы. Как говорится  " Дурная Голова рукам покоя не дает"

0

9

НА ЛАБУТЭНАХ  И В ОХУИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ  НА ЛАБУТЭНАХ И В ОХУИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХХ  ЖЕКА  БРАТКА  ТОКА НИЧЕГО ПЛОХОВА  НЕ ПОДУМАЙ  ЭТО ГР ЛЕНИНГРАД  ВЧЕРА НА КОНЦЕРТЕ УСЛЫШАЛ :crazyfun:

0

10

я вот чего думаю, если на мой 3Б одеть белки, то наверное кардан вокруг моста намотает))) ну или мост вокруг кардана)

0

11

Михель, спасибо за цитату из песни-мне тоже нравится "Ленинград". И все же  спасибо  Ему (не Шнуру) за то, что руки вырасли от куда нужно, а в голове дури ещё достаточно и поэтому я сдесь с Вами!!!😉

0

12

Жека братан ! Завсегда пожалусто Я то разёба ищё та надобы обратиться  к Господину Маликову и к Господину Железяке штаабы меня переименовали в ШАЛЯПИНА МНЕ ТУТ одни  диджеи предложили поработать с ними  :shine:  :insane: а где  кстати  ПЕТРОВИЧЬ  бля буду чё молчит  :canthearyou:

0

13

Всем привет огромный.Сей девайс я не от скуки затеял,просто мой родной 421 мотор после поездки на "Медвежуть 18" заставил подумать об экономии (от Рыбинска до Любима "лагеря" по Газопроводу на белках целый бак на 170 к.м. средний расход на 100 км. -25 литров, а в лесу я даже и не знаю сколько. И впоследствии покатушка на День водителя с "Муссоводами" сосватала меня с этим мотором и началось.... :'(

0

14

Да не не, все огонь! Про проводку, оставляй только реле поворотников с проводами, остальное выдирай, там надо три провода на твой мотор, остальное с газелевского монтажного блока. габариты провод, фары два, стопы один, задний ход один и сигнал. Печка и приборка это уже мелочь!

0

15

Если честно,мне мотор было легче поменять,чем с проводкой ковырятся-боюсь я её (поосле двух раз восприятия при ремонте квартиры),конечно ток не тот.В выходные было тепло и я опять залез под капот- нашел  коротыш,когда снимал печку для установки патрубков что-то  нарушил и из под печки теперь валит дым и горит предохранитель,пойдем теперь от противного.

0

16

Чтобы в Диминой теме не сорить : устанавливаешь бак от 53 газонакак писал Дима дальше покупаешь заборник от дизельного Газона с подачей и обраткоЙ
По верху рамы укладываешь две трубки медных 8 крепишь на зажимы и вуаля. Если есть вайбер скинь мне номер сделаю фото. Я как раз начинаю разбирать свой авто для переделки. И к стати такой бак есть у Саши Костромы постучи ему может продаст

0

17

Жека привет! Теперь будет кому нас таскать на выездах)), а то народ на Патриоты пересаживается... и я не исключение)). Удачи в постройке!

0

18

ГАРИК написал(а):

Чтобы в Диминой теме не сорить : устанавливаешь бак от 53 газонакак писал Дима дальше покупаешь заборник от дизельного Газона с подачей и обраткоЙ
По верху рамы укладываешь две трубки медных 8 крепишь на зажимы и вуаля. Если есть вайбер скинь мне номер сделаю фото. Я как раз начинаю разбирать свой авто для переделки. И к стати такой бак есть у Саши Костромы постучи ему может продаст

Спасибо,этот вариант меня заинтересовал. Мне интересно придётся нарушать трубчатый каркас, на которых сидушки лежат,если да-то как?

0

19

Не придется, и возможность складывания останется

0

20

https://www.youtube.com/watch?v=5oJNWPOVm4Y.
По моему получилось....

0

21

Здравствуйте Всем. На конец-то с элктрикой все решилось  (за деньги ).Сделали  все,что просил.Вчера был первый выезд на рыбалку -посчитал расходы. Общий  пробег 80 к.м. Перед выездом заправил под горловину,приехав обратно влезло 10 литров . Разход получился 13л.на 100ню. Из пробега 70% :jumping: асфальт, 20%грунт и10% говно,пришлось даже хай - Джек доставать. Порадовал новый мотор  :nope:

0