Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам Panasonic Toughbook CF-18


Продам Panasonic Toughbook CF-18

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продам Panasonic Toughbook CF-18, ДИГИТАЙЗЕР- очень редкая машинка, от пальца не работает- только от стилуса- на бездорожье можно опираться на экран и это не вызовет запуск всех программ и дьявола, нормальное рабочее состояние, батарея держит, навигация кажет, в комплекте юсб жпс-приемник глобалсат, зарядка 220 в и зарядка от 12 в, готовый навигационный комплекс, озик и сас планета стоят и работают, карт очень много.

18 000 р.

+7-920-148-92пятнадцать Дмитрий.

0

2

чё так?

0

3

не могу нормально закрепить к новой панели, а городить херню из труб, подпорок и т.д. нет никакого желания

0

4

что следующее из навигации?

0

5

нафиг навигация для пятой машины в колонне?  :crazyfun:

0

6

тихушник

0

7

norskoe написал(а):

тихушник

я это давно говорил :canthearyou: там еще и Валерон

0

8

norskoe написал(а):

тихушник

Саша крепись! Теперь первым будеш идти по маршруту!

0

9

я перехожу в полироль

0

10

обвинения ваши, джентльмены, мне не понятны...
руки у меня из правильного места, была б возможность вкорячить панас малой кровью в уаз- не продавал бы ни за что- это первая моя беспроблемная и ваще не глючная машинка....
дальше- пока в тумане- будем думать

0

11

торг

0

12

Всем спасибо, машинка остаётся мне. Болгарка и сварка творят чудеса если еще и башка есть :-D

0

13

Продам срочно 15 тр с кронштейном, жпс,  две зарядки, карты треки, все работает.

0

14

Дима я покупаю. Когда и где?

Отредактировано Doyzer (2016-07-01 11:54:43)

0

15

Продано Мишане Дойзеру,  всем спасибо, куда ехать теперь все вопросы к нему :-D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам Panasonic Toughbook CF-18