Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет, сразу скажу, не я засел... Чел на галлопере сидит между Даниловом и Любимом. Если есть отважные и свободные, выдерните парня, у него умерла лебедь. Сам пообещал прибыть к 18.00 завтра, раньше не могу. Если ни у кого не получится, то я заберу.

Отредактировано DRЫNGLER (2016-04-24 20:26:49)

0

2

Как это между Даниловым и Любимом?)))

0

3

Через Любим в 13 часов двумя УАЗами проезжали, правда оба в стандарте.

0

4

Ну так, после Данилова поворот на Любим, потом деревня страшево или страхово, не доезжая часовни съезд налево, и около моста Колея, по ней 8 км, он там.... Но завтра будет проводник)))

0

5

Сереж, на чем они ? И точней можеш сказать где? Под мостом железную дорогу надо проезжать?

0

6

Они на хендай галлопер, коротыш, сам там не был, точнее не скажу, если можешь, дам телефон непосредственного участника событий)

0

7

Звоню, телефон у него не отвечает

0

8

Короче абонент не абонент.

0

9

По второму номеру тоже девочка говорит что телефон отключен

0

10

Ясно, засосало их по полной, похоже... Если дозвонишься и соберётся, дай знать, я в 17.00 планирую выдвигаться...

0

11

Насколько я там знаю местность там разрушенная церковь с лева в д. Гузицино , а дальше там до самого страшево с лево нет ничего.

0

12

58°15'41.6"N 40°26'00.7"E
Как я понял он сидит около ж/д, судя по карте

0

13

Координаты это они тебе дали?

0

14

Они

0

15

Если это те парни у которых трое раненых , то сидят крепко два трактора утонули, у них коробка и лебёдка минус.жопа там .Людей болотоход вывозил.Димыч  это дорога на Лесино.

Отредактировано AРХЕОЛОГ (2016-04-25 08:59:18)

0

16

По координатам  другое выдаёт в новоселках. Если между мотницами и лисиным то там да, тяжело.

0

17

хера страсти....

мне там точно делать нехрен...

0

18

димыч написал(а):

По координатам  другое выдаёт в новоселках. Если между мотницами и лисиным то там да, тяжело.

Может парни не те,открытие охоты было везде ездили.Про мотницу как раз и говорили.

0

19

Malikoff написал(а):

хера страсти....

У нас на открытие охоты два огнестрела один 200 и 3 300-тых.Пейте дети молоко ......

0

20

если бы мы открытия клуба дождались-то же самое бы было.нас как раз четверо было :insane:

0

21

Я думаю не те, там все живы и на ногах, машина на ходу, но без лебедки.

0

22

Ладно, мы уже коней собрали, в две машины скатаемся, достанем...и "раненого" на голову водителя и раненую лебедку и все, что останется)))

0

23

DRЫNGLER написал(а):

Ладно, мы уже коней собрали, в две машины скатаемся, достанем...и "раненого" на голову водителя и раненую лебедку и все, что останется)))

Я когда тону в тех краях ,то хожу в Страшево к МАНФАНОВСКОМУ у него сороковка с передком ,может пригодится.

0

24

Разговаривал счас с егерем который  огнестрелов вывозил, говорит  сидят сразу за мотницей на въезде в лес как на лисино ехать. Разорван редуктор лебедки. Водила Василий. Он их пытался тащить но не смог, у него вездик лёгкий. Дорога жопа, сам ехал брюхом чертил. С его слов трактор там уже был,  разорвал коробку

Отредактировано димыч (2016-04-25 10:25:15)

0

25

AРХЕОЛОГ написал(а):

Может парни не те,открытие охоты было везде ездили.Про мотницу как раз и говорили.

Валера, похоже что они!

0

26

Скоро узнаем,я думаю часов через пять ещё SOS будет. Имхо дорогу посмотреть и решать с местными трактористами.У них там чудо машина есть с колёсами от 25 - го и двигателем от комбайна в кузове на базе газ 66.

0

27

Серег, дай телефон свой для связи

0

28

910-973-03-ноль пять

0

29

Я так понял, что кто-то выдвигается в те края, или я чего не понял?

0

30

Всем спасибо за участие, никуда мы не поехали, парни на связь не вышли, ни один, ни засевший, ни проводник...или все хорошо, или плохо надо...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Нужна помощь