Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.


Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.[/center]

ВООО «ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА»
ВРОО «ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ВОЛОГДА 4Х4»
при поддержке АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО РАЙОНА

11 -13 июня 2016 года.
Вологодская область, Грязовецкий район.
Команда клуба Вологда4х4 приглашает любителей бездорожья
принять участие в главном событии внедорожной серии Вологодской области: Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет".

Программа гонки будет состоять из двух, независимых секций.
В первый день соревнование пройдет на специализированном автодроме "Трасса Санниково". 
По результатам жеребьевки, участники последовательно пройдут несколько насыщенных СпецУчастков (СУ) формата спринт, триал, трофи.
СУ Спринт – парный, скоростной кросс по кольцевой автоспортивной трассе, в том числе по пересеченной местности.
СУ формата Трофи-Триал – прохождение за минимальное время трассы обозначенной воротами, вешками либо сигнальной лентой.  Ориентирована на преодоление различных грязевых, водных и рельефных препятствий. Трасса проложена по пересеченной местности, включает естественные и искуственные препятствия, с учетом возможностей «трофи-автомобилей».

Особенность проведения первого дня соревнования - возможность зрителям наблюдать за борьбой внедорожников и квадроциклов в непосредственной близости. На минимальном безопасном расстоянии. Зрители могут свободно перемещаться между СУ (кроме закрытых зон), имея возможность почти одновременно увидеть различные форматы соревнования и автомобили с разной степенью подготовки  - от почти стандартных, до прототипов.

После завершения программы первого дня - подсчет результатов, отдых.
Результат первого дня будет определять очередность старта на второй секции.
В 00:00 начнется старт ночного Линейного СУ.
Результат Линейного СУ является результатом всего соревнования.

Будет много драйва, много грязи и конечно, будет Спасительный рассвет!

Подробности на сайте sport.vologda4x4.ru

0

2

Кто нибудь едет?

0

3

я в карелию собрался в эти числа

0

4

До окончания предварительного резерва бортовых номеров осталось четыре дня!

Ознакомиться с регламентом, зарегистрировать бортовой номер, посмотреть схему проезда, скачать
заявку на выдачу лицензии водителя РАФ, задать свой вопрос и посмотреть вопросы и ответы других участников, можно на сайте sport.vologda4x4.ru

Есть повод посетить Сумрак хотя бы зрителем!

Первый российский пилот в истории Формулы 1, заслуженный мастер спорта, пилот команды SMP Racing Виталий Петров 11 июня проведет творческую встречу с болельщиками.
Виталий Петров:
«Ступени — путь к успеху» - творческая встреча, где я расскажу о своей гоночной карьере и не только, пообщаюсь с любителями автоспорта, отвечу на все интересующие вопросы. Поделюсь опытом своих выступлений  на международных соревнованиях, дам ценные советы по управлению автомобилем.

Ждем Вас на официальном межрегиональном трофи-рейде «Сумрак. Спасительный рассвет».
Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.

Отредактировано vologda4x4 (2016-06-05 17:01:31)

0

5

У меня срослось едем 2 экипажа Михл Ром, Мишлен и Я с Никитой ! Еду своим ходом! Так далеко первый раз !

0

6

ПАРНИ УДАЧИ ВАМ!

0

7

Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.
Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.

0

8

Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.
Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.
Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.

0

9

есть эпичные видео но выложить ни как!!

0

10

Экипаж 12 Александр Алексей ваши дипломы за участия у меня если нужны звоните могу в Ярославле передать!

0

11

Привет Ярославским братьям!
В ближайшее время скину вам информацию, о том что требуется и куда идти (в Ярославле) для подачи документом на присвоение разрядов. Копии протоколов (их нужно будет приложить) переправим.

Небольшое видео "первого дня". Второе - коммулятивное, в процессе.

Фотографий очень много можно посмотреть тут
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=14187&p=1

0

12

Шикарный ролик! 👍

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет". 11/06/2016. Вологда4х4.