Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » сусанин трофи


сусанин трофи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто едет?
Любимские парни подскажите как дорога до Буя в раздумьях где ехать! Поедем на Рено мидлум пятитоннике

0

2

Вова, дорога и через Кострому плохая и через Любим не очень. Но многие легковушки с Ярославля на буй ездят через любим. И фур последнее время чет прибавилось. Сам лично давно не ездил.

0

3

там подлатали , стало гораздо лучше .

0

4

Я в Галич через буй езжу. Дорога от Любима до Буя не очень. Но два месяца назад латали. Через Кострому два года не ездил.

0

5

Поедем через Любим .до Пречитого дорога в идиале дальше не спеша

0

6

привет всем! мы тоже на квадриках собираемся
А кто вообще с колеи собирается ? и кто едет с половиной или со всей семьёй ?

0

7

Вова а когда ты собираешься в пятницу? и во сколько ?

0

8

Планирую в пятницу пораньше около 14 00 приехатЬ спокойно без спешки зарегиться, разместится ну и чайком побаловаться

0

9

понял

0

10

остальные чо не едут?

0

11

Shrek написал(а):

остальные чо не едут?

Отпела роща золотая на груди утеса великана...

0

12

Shrek написал(а):

остальные чо не едут?

Все Димыч сдесь остались только туристы и алкотуристы!! Если бы мне кузов на месяц раньше отдали я бы на своем рванул а так  :canthearyou: и Ленок у меня просится

0

13

Ну ёптеть

0

14

как сьездили?

0

15

Товарищи ждем фото видио отчет

0

16

Вы чего пьяные они в эти выходные поедут :canthearyou:

0

17

Осталось закупить харчи и выезжаем

0

18

Удачи, Вова, привези медальку!   :flag:

0

19

Мы дома сезон закрыт !  Вирус с уазика перешел на тойоту движка кончилась! После старта поехали броть престочки одну взяли искупались, трамблер реанимировали часа полтора. на вторую не успели дорогих было две.точек выдали около ста !забивали 40минут выбрали куст стали брать .болото высохло ехолось легко.пол трассы ехали первые в 2014 году там был лесоповал пришлось поотжематся! 9 часов откатались выползли из лесоповала в 22ч  движка кончился ! Повезло до лагеря 4км и дорогу прокатали пешочком дошли .Утром Серега из костр-офроод на ниссане эвакуировал за что большое спасибо!

0

20

ну ептть :canthearyou:

0

21

Вова "котлета" вспоминаются слова, сказанные в "Дунае": - Три гонки и ни одной поломки.....
Похоже ктото перехвалил свое авто..

0

22

блин

0

23

Ihtiandr написал(а):

Вова "котлета" вспоминаются слова, сказанные в "Дунае": - Три гонки и ни одной поломки.....
Похоже ктото перехвалил свое авто..

ДВС и было слабое звено и не внимательность пилота звено номер два ! По ДВС я надеялся что до зимы протяту впланах поставить другой но увы!
И здесь есть плюсы строить начнем раньше !

0

24

на бездорожье ломается все, это нормально.
Скорейшей починки!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » сусанин трофи