Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Динамическая стропа


Динамическая стропа

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Сегодня в бою с Газелькой трагически погибла моя Т-МАХ :(  поэтому собираю кворум на покупку дин. строп. Девушка Леська из темы  Рывковые (динамические) тросы, Грязезащитные чехлы&action=new обещала сделать скидку и бесплатную доставку если наберём необходимый минимум.Отписывайтесь господа чего кому надо. МаликоФФ сказал качество нормальное.

0

2

Петрович76 написал(а):

Сегодня в бою с Газелькой трагически погибла моя Т-МАХ   поэтому собираю кворум на покупку дин. строп. Девушка Леська из темы  Рывковые (динамические) тросы, Грязезащитные чехлы&action=new обещала сделать скидку и бесплатную доставку если наберём необходимый минимум.Отписывайтесь господа чего кому надо. МаликоФФ сказал качество нормальное.

Андрэ,  про бесплатную доставку я не говорил, говорил что на всех раскидать дешевле будет.

Насчёт скидок тож туманно мож будет мож нет от количества зависит

0

3

я бы хотел разгрузку. вопрос как она будет на патровском сидение

0

4

В Кострому напиши, у нам вроде продавали.

0

5

динамику тоже пора обновлять и разгрузка на сиденьку не помешала бы

0

6

Malikoff
Девушка сама мне сказала что если будет много-то можно бесплатную доставку сделать.

0

7

Вот оно чо

я не знал

0

8

После эксплуатации продукции кенни-мастер применительно для себя сделал вывод о том что стропы помимо прокомпа просто перевод денег

0

9

mva76 написал(а):

После эксплуатации продукции кенни-мастер применительно для себя сделал вывод о том что стропы помимо прокомпа просто перевод денег

поддержу.разорвали все.

0

10

у меня живет еще

0

11

Короче...в пезду всё...кворум не набирается :dontknow: заказал опять Т-МАХ......

0

12

Петрович, ты блять прям за пять сек все хочешь!
Я помню две нели собирал.

0

13

goga
Мне без стропы никак :dontknow: Я другой раз мерса паджериком ей тягаю,ты же сам знаешь как у нас на Звездной дороги чистют-хуй выедешь :dontknow: Если народ соберётся-я ещё одну прикуплю в запас,и чехлы на сиденьки :flirt:

0

14

скорострел,  хули...  :dontknow:

0

15

Петрович и тут слился, гыыыы! :crazyfun:

0

16

ПОЛЬЗУЮ 12 Кенимастер доволен заказал бы еще одну. А Петрович это крутяк он даже в магазине для грузовиков у прадованов панику всиляет что они хотят разбежаться в разные стороны

:crazyfun:

0

17

Doyzer написал(а):

Петрович и тут слился, гыыыы!

Миха,куда я нахуй слился??? Ты внимательно читай-я написал что если народ соберётся,я ещё одну куплю.

0

18

ГАРИК написал(а):

Петрович это крутяк он даже в магазине для грузовиков у прадованов панику всиляет что они хотят разбежаться в разные стороны

Да ладно нахуй,я там как родной :crazyfun:

0

19

Петрович76 написал(а):

Миха,куда я нахуй слился??? Ты внимательно читай-я написал что если народ соберётся,я ещё одну куплю.

а я чо не народ?

0

20

Я тоже прикуплю .

0

21

Угу...Кворум собирается :flag: Джентельмены пишите чаво и скока :writing:

0

22

Мне 12 нашку а скока метров хэ

0

23

хочу:
Трос рывковый (динамический) 10т 10м. за 1800 руб.
Удлинитель троса 8т 20м. за 1600 руб.

0

24

И мне рывковый 10т. 10м.-1800р.

0

25

Казлову Андрюхе
Комплект 10.1:
- трос рывковый (динамический) 10т 10м,
- шаклы 3,25т (2шт),
- сумка на молнии. Цена комплекта: 2300р.

0

26

Т-щ Куваев написал(а):

Я тоже прикуплю .

Подпись автора

    еду где хочу....

Лёха,давай конкретно-чаво и скока

0

27

Мне комплект 12.2

0

28

использую T-MAX с осени 2012 года, до сих пор в отличном состоянии. может потому что стираю после каждого применения, может использую не так часто как лебедку. но страпой очень доволен. по существу, мне разгрузку на сидение. когда и куда деньги

0

29

Разгрузка тоже интересна

0

30

Трос рывковый (динамический) 10т 10м. Я бы такой взял

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Динамическая стропа