Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » А-А-Ахренеть КРАСОТАа


А-А-Ахренеть КРАСОТАа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://nemodniy.ru/index.php/nggallery/новогодняя-поездка-на-полуостров-рыб/Новогодняя-поездка-на-полуостров-Рыбачий.-2017-от-Немодного?page_id=77738

0

2

Круто, прассиво, здорово. Мотоциклисты наверно отморозили всё что можно отморозить)))

0

3

Сеня, всё мечтаешь? до августа время быстро пролетит, готовь франкенштейна

0

4

Хорош душу травить(((

0

5

нунах  такое
это не отдых, а сплошная ебатня и геморрой,  особенно для штурманов с лопатами

0

6

Malikoff написал(а):

нунах  такое
это не отдых, а сплошная ебатня и геморрой,  особенно для штурманов с лопатами

В августе там все не так печально))) А наоборот очень даже душевно!

0

7

glu_iv написал(а):

В августе там все не так печально))) А наоборот очень даже душевно!

ну да, согласен

это примерно как :
в жаркой натопленной бане тож хорошо, особенно летом, да потом еще в пруд занырнуть.... красота!
а вот сходить в январе в холодную нетопленную баню и посидеть там в тулупах валенках и попить водки... чтото ваще нет желания

0

8

Так была бы баня... Натопить нет вопросов))) Зимой в натопленной бане и в прорубь нырнуть, лучше чем баня летом)))

Отредактировано glu_iv (2017-01-13 18:56:29)

0

9

я тебе про тёплое ты мне про мягкое

0

10

Malikoff написал(а):

я тебе про тёплое ты мне про мягкое

Тёплое мягкое и влажное по любому лучше чем холодное твердое и сухое)))

0

11

Каждому своё))))

0

12

Да они там по накатаному шли, ну подсели пару раз думаю, считай лайт практически... Мы на майские туда сунулись в 2015г. 5-ю машинами, снега по пояс, следов впереди вообще никаких, палки из бочек-сантимов на 50 торчали из снега, на лопатах и лебёдках пробились только до перевала(чуть не доехали) , замудохались, заночевали и на обратно...

0

13

Даже по накатаному я б туда в -38 не сунулся. Поэтому АХРЕНЕТЬ, а на мотоциклах ваще " от морозки"))
Но ,какие пейзажи! какое небо! Поэтому - КРАСОТА!
Кстати, в отчете пишут что многочисленные ручьи Рыбачьего только покрыты ледяной коркой, но не замерзли. В такой то мороз.

0

14

В -38 ЖЕСТЬ конечно!

0

15

у нас в районе -5 было..А-А-Ахренеть КРАСОТАа
А-А-Ахренеть КРАСОТАа

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » А-А-Ахренеть КРАСОТАа