Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Кто может качественно перебрать вояки?


Кто может качественно перебрать вояки?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто может качественно перебрать вояки? Убрать течь масла с двигла,  коробки,  раздатки.

0

2

Уаз 31514,  мотор 421.

0

3

Забыл приписать !! Заменить уаз на чтонибудь стоящее 😂А так если из него не течет- значит все вытекло или это не уаз

0

4

И второе .Сделать можно но вопрос : сколько ты зв это заплатишь и какой срок

0

5

у меня и из козла не текло и из патриота не течет- что не так делаю?

0

6

Malikoff написал(а):

у меня и из козла не текло и из патриота не течет- что не так делаю?

Много времени свободного и руки шаловливые не даешь автопоработь подольше чтоббы все притерлось(либо в переборку либо под замену отправляешь) а патр еще не прикатался посмотрим что после 50т.км будет

0

7

Вопрос не в деньгах,  а в качестве.  Машина стояла 3 года,  начали ездить и потекла.

0

8

У меня друг занимается,правда 30км от города.могу дать номер в лс.по цене только не знаю и по времени

0

9

А кто нибудь уже у него ремонтировался?  Рекомендации есть?

0

10

что в мостах делать надо?

0

11

Убрать люфты,  заменить все прокладки,  сальники,  подшипники.  Короче отдефектовать,  и что в плохом состоянии поменять.

0

12

С этого форума я думаю врятли.а так многие ремонтируются.в т.ч. егеря с келнотского ох

0

13

Malikoff написал(а):

у меня и из козла не текло и из патриота не течет- что не так делаю?

Ездишь мало)))

0

14

марат1 написал(а):

С этого форума я думаю врятли.а так многие ремонтируются.в т.ч. егеря с келнотского ох

Чего вряд ли то? Вон у Сани Железяки новый, теплый бокс))) Заодно и взносы осилит)))

0

15

у него нет, у Железяки, да!))

0

16

Илья, ты неправильно понял, Марат видимо имел ввиду что у его знакомого с этого форума никто не ремонтировался, а так то все сами вроде делаются) главное чтоб руки не из жопы и время было)

0

17

mastermix написал(а):

Илья, ты неправильно понял

Да, почитал, сопоставил цепочку. Есть руки, время, желание, место...делаешь сам(про умение не пишу...сейчас не умеешь, а когда вымажешься так что не отмыться, уже и умеешь вроде))) ) Если напряг с местом и временем но что то звенит в кошельке, можно отдаться мастерам. Например Железяке. Он тут на форуме, его если что поймать легко, у него касса)))
Если нет ни места ни времени ни деньжат - продаешь УАЗ!

Отредактировано glu_iv (2017-01-22 20:33:50)

0

18

Господа,  вы можете сказать к кому обратиться и дать телефон, я и сам могу отремонтировать,  только времени нет.

0

19

slon
обратись  к
Железяка

0

20

Как? Может телефон дадите?

0

21

Вот Железяка

0

22

8906 527 19сорок два

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Кто может качественно перебрать вояки?