Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам чемпионский УАЗ


Продам чемпионский УАЗ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

УАЗ 31519, 2004г.в.

0. 450000р
1. г. Владимир, тел.: 8-920-900-9-13-8, Андрей.
2. УАЗ-31519
3. 2004
4. 29000км
5. УМЗ-421, 2,9л, 84л.с. (переделан под 90й (именно под 90й, а не под 92й) бензин - теперь, примерно. 95л.с.
6. КПП полусинхра
7. Рессорная, на малолистовых рессорах
8. Вояки
9. Боггер 38,5*15,5-15 на разборных дисках 15*9,5, вылет -30. Можно пересобрать на ширину 9", вылет -20.
10. Фаэтон
11. Я второй владелец по ПТС и по факту. Авто начало строиться с самого начала приобретения первым владельцем, я его приобрел в 2012году и полностью "перетряхнул" с 2014 по 2016г.г.

  Принудительные пневмоблокировки в обоих мостах
  Грибы усиленные Иж-Техно в залнем мосту, ГП новая (советская) замена в 2015г.
  И спереди, и сзади установлены предохранители из трещеток (сзади 9 зубов, спереди 8 зубов).
  Раздатка с понижайкой 1:3,3 от ИжТехно и антивыбивайкой - сделана и установлена в 2015г.
  Лифт Кузова 6см, лифт подвески кирпичами 6см, арки вырезаны и вварен профиль, пороги НЕ резаны, накладки дверей вырезаны и заменены на алюминий, задний борт тоже переделан на алюминий, черепаха плоская из алюминия. Передний и задний бампера из трубы (местами полутрубы, задний бампер, по совместительству, является ресивером для пневмосистемы. Силовые пороги из трубы.
  штатная проводка полностью переделана на вертолетные тумблера (как переключатели, так и АЗС), + дополнительная контрольная панель над головой.
  Отключатели массы на два аккумулятора, в наличии один аккумулятор 110Ач Титан, + второй мертвый на 75 Ач :-). Последние три года езжу с одним аккумом - хватало всегда. Отключатели работают как из-под капота, так и с панели, добавлена световая индикация каждого размыкателя.
  Генератор безщеточный на 110Ач на штатном месте + сохранился кронштейн под верхнее крепление генератора.
  Безбегунковая система зажигания на двух датчиках холла, двух двухканальных коммутаторах и ЧЕТЫРЕХ независимых катушках зажигания от Патрика.
  Две лебедки КамАп dv9000 c моторами от 12шек (на 5 л.с.). Обе лебедки регулярно обслуживались, в исправном состоянии. Радиоуправление с одного пульта обеими лебедками через распределитель/блокиратор на основной панели + управление на основной панели в салоне.
  Карданы заменены в 2016г.
  Мотор перебирался в 2015 году с заменой всего, что вызывало малейшее подозрение, коленвал балансировался с маховиком и корзиной сцепления в Механике. Головка была запилена под 90й бензин (не 94мм, как для 92го сделали, а 95мм, для оставления погрешности на качество бензина). компрессия 9,5 в каждом цилиндре, давление на ХХ ниже 1,5 атм не опускается, при 2500об упирается в ограничение редукционного клапана.
  Пневмосистема на базе компрессора Т-Мах 150л/мин, с автоматикой включения/выключения для подкачки колес и управления блокировками
  Карбюратор К-151. В 2016 году мастером-карбюраторщиком перебран и ошибочно настроен как К-151В (надо было как К151Е), но я пока переделывать не стал.
  Танковые фары - одна с ксеноном, две с переходником по Н1.
  Тент, но над головой пилота и штурмана проложен лист алюминия
  Надставки хантеровские
  На заднем борту крепления для траков и домкрата
  Дисковые тормоза по кругу (суппорта 3102)
  Сапуны с КПП, РК и мостов выведены в воздухан.
  Бак ГАЗоновский в багажнике. Зашит алюминием + сохранен родной левый бак.
  Шнорхель в том месте, где проходит через салон, зашит алюминием.
  Кожаный салон.

  Если что ещё вспомню, допишу.

Фотографии в альбоме «ДР Клуба 2016», автор Lisandr на Яндекс.Фотках

Продам чемпионский УАЗ

[more]
Продам чемпионский УАЗ

Фотографии в альбоме «Медвежуть, весна-2016», автор Lisandr на Яндекс.Фотках

Продам чемпионский УАЗ

[more]
Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Отредактировано Lisandr (2017-02-16 10:15:17)

0

2

Боггера асфальта не видели, общий пробег не более 1000км. Глубина протектора по центру 23мм.
Реальный диаметр 36,99"

Фотографии в альбоме «Bogger 38,5*15-15», автор Lisandr на Яндекс.Фотках

Продам чемпионский УАЗ

[more]
Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

0

3

Изменения вписаны  в птс ??😀

0

4

Если бак в салоне, то хрен

0

5

Если ничего нет то это просто набор запчастей !!!!!!! И его можно продавать по кускам .ВЫЙДЕТ ДОРОЖЕ :canthearyou:

0

6

Выйдет рублей 320-350
в сборе никто не купит

А кстати в каком году в какой стране и по какому виду спорта он чемпионат то выигрывал?  :canthearyou:

0

7

Malikoff написал(а):

Выйдет рублей 320-350
в сборе никто не купит

А кстати в каком году в какой стране и по какому виду спорта он чемпионат то выигрывал?

Чемпионат по выпиванию водки и пива :idea:

0

8

Изменения не вносились. Множественные чемпионаты на приз водокачки :-).
мосты с блоками - по 30ке
2 лебедки с синтетикой - по 30т.р.
колеса - 200т.р.
ужЕ 320т.р. Если по частям распродавать, то 400 получится запросто. Но жалко.

Отредактировано Lisandr (2017-02-18 13:30:52)

0

9

За колеса конечно посмешил  . Они новые 150 стоят
и с такой шириной не особо ходовой товар они подойдут под тяжелую 80 да а под уаз они нах не нужны (мое имхо) прошла мода под ширину колеса как на асфальтоукладчике .

Отредактировано ГАРИК (2017-02-18 15:22:31)

0

10

Если жалко резать, продавай за 200!

0

11

Продам чемпионский УАЗ
Продам чемпионский УАЗ
Продам чемпионский УАЗ
Модераторы барахолки. 8-) Не сочтите за дерзость чисто по ржать :flag:

0

12

AРХЕОЛОГ написал(а):

Модераторы барахолки.  Не сочтите за дерзость чисто по ржать

В виде апа😂

0

13

ГАРИК написал(а):

За колеса конечно посмешил  . Они новые 150 стоят

Диски такие - 40000р.
Где ты 4 боггера 38,5*15 за 110т.р. купишь?

0

14

Lisandr написал(а):

Диски такие - 40000р.
Где ты 4 боггера 38,5*15 за 110т.р. купишь?

Лендкрузер форум раздел спорт барохолка как гуана не кто не берет  и вообще ты их выставил за 200  тоесть резина 160

Отредактировано ГАРИК (2017-02-28 14:21:38)

0

15

Не ссорьтесь мальчики :crazyfun:
Но, Гарик прав, если раньше с приставкой, помогу поставить на учет прокатывала продажа, то теперь надо так, буду помогать решать вопросы на дороге .......
Вся страна либо разувется, либо узаканивает, либо ставит то, что не особо, пока, смотрят.

0

16

goga написал(а):

если раньше с приставкой, помогу поставить на учет прокатывала продажа,

Согласен...

Отредактировано Илюха (2017-03-01 10:55:30)

0

17

goga написал(а):

Вся страна либо разувется, либо узаканивает, либо ставит то, что не особо, пока, смотрят.

Все нормальные люди просто ездят, а кучка невротиков истерит в интернете

0

18

А по теме: конечно ни диски такие за 40 ни резина за 110-150 нах никому не уперлась.
В разбор- как и говорил: 320-350 тыр потолок, и то не факт сейчас.....

В сборе рублей за 220 может и продастся за три четыре месяца, хотя вряд ли... Я свой за 250 выставлял- ни одного звонка не было, а машина такая же. Здесь резина подороже, но блокировки говняней, у меня лебедки лучше и компрессора...

0

19

были....

0

20

Дима +1, пройденый этап

0

21

Миша, люди меняются... Нам то чо, меняйтесь... :-D

0

22

Свежее видео:


И фото:
Фотографии в альбоме «2017-03-11_Джип-Триал», автор Lisandr на Яндекс.Фотках

Продам чемпионский УАЗ

[more]
Продам чемпионский УАЗ

Продам чемпионский УАЗ

Отредактировано Lisandr (2017-03-12 20:25:52)

0

23

Lisandr
Ну мне так...для интереса-вы кого то на этом ресурсе хотели удивить этим видосом????? Я вас умоляю :crazyfun:  Я не про себя....упаси бог :dontknow:   Но тут человек мин.10,которые посмотрели как на говно :crazyfun:

0

24

Ага,и мне очень интересно посмотреть на дауна который купит УАЗ за 450 :flag:    Удачи в продаже :crazyfun:

0

25

Чего же все злые такие... Ну продаёт человек УАЗ за 450... Чего такого. Пусть продаёт. Колея, хорош. Мы не такие нервные и злые, как можно подумать прочитав форум. Димке меня упрекнуть теперь  нечем, всех в субботу приглашал)))  Энтузиазма 0 целых хер десятых)))  Интернет - зло. Даже сосиски лучше интернета)))
  Это наверно грязетоксикоз)))

Отредактировано glu_iv (2017-03-12 20:45:56)

0

26

да нам все равно хоть за два ляма .Лично я указал на соответствие товара и цены за эти деньги можно продать только по запчастям

0

27

Петрович76 написал(а):

Ну мне так...для интереса-вы кого то на этом ресурсе хотели удивить этим видосом?????

Просто начинается тягание пиписками))) Да я да я, да мамкины трусы видал))) Чел просто пытается продать свой УАЗ. А может и купят... На рынке ведь всегда два дурака, один продает...второй покупает)))
Застояличь кони в стойлах, засиделись хлопцы в седлах... злые стали!)))

0

28

А Петровичь наверное очередную бутылку  просто обнимал :D щяс погоди протрезвеет придет просить чтобы вытащили :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам чемпионский УАЗ