Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Тиски слесарные куплю


Тиски слесарные куплю

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тиски слесарные куплю, в гараж. свои сломал, сцуко.....

+7-920-148-92пятнадцать Дмитрий

0

2

у нас парни предлагали за 2тр

0

3

ТОж интересно хорошие тиски

0

4

если нужно то в понедельник уточню

0

5

Нужно

0

6

mva76 написал(а):

ТОж интересно хорошие тиски

У вас, то,  сэр,  в гараже да б/у тиски? Это моветон.... Вас ждут новые в магазине, это мы тута побираемся.... :-D

0

7

Malikoff написал(а):

У вас, то,  сэр,  в гараже да б/у тиски? Это моветон.... Вас ждут новые в магазине, это мы тута побираемся....

Дорогонах :D

0

8

дорого нах крузер заправлять  :-D

0

9

Malikoff написал(а):

дорого нах крузер заправлять

Это как раз недорого, он солярку ест совсем мало тьфу-тьфу-тьфу

0

10

Мане тоже хочу тиски

0

11

Всем по соскам !! Тьфу по тискам

0

12

Идите в.. опу,  джентльмены, тиски ищутся в порядке живой очереди!

0

13

Даешь тиски народу, тоже встану в очередь))))

0

14

вторчермет рулит

0

15

куплю

0

16

Дим, к сожалению продали уже :dontknow:

0

17

бывает...

0

18

Покупал три месяца назад за волгой с военной (понтонная вроде) части солдаты писдили и продавали ещё СССРовские . тогда говорили у них много тисков, станки сверлильные ,сверла ,инструмент , все с хранения в бумаге завернутые. К сажелению номер потерял. А так думаю прокатиться там вокруг части солдата если увидеть спросить номер ему свой оставить так я думаю найдут. Я у них тиски взял за 2 рубля ширина губок на 150

0

19

димыч написал(а):

А так думаю прокатиться там вокруг части солдата если увидеть спросить номер ему свой оставить так я думаю найдут

https://youtu.be/AssqkpKvY2I

0

20

димыч написал(а):

Покупал три месяца назад за волгой с военной (понтонная вроде) части солдаты писдили и продавали ещё СССРовские . тогда говорили у них много тисков, станки сверлильные ,сверла ,инструмент , все с хранения в бумаге завернутые. К сажелению номер потерял. А так думаю прокатиться там вокруг части солдата если увидеть спросить номер ему свой оставить так я думаю найдут. Я у них тиски взял за 2 рубля ширина губок на 150

будь любезен  если возможно узнай

0

21

Спасибо Саше Железяке за наводку на нужного человека

2 тр

Тиски слесарные куплю
Тиски слесарные куплю

0

22

пля...  с телефона фотки не повернуть....

0

23

мои старые, штурм, в принципе грех жаловаться, послужили несколько лет

Тиски слесарные куплю

0

24

А мы ищем

0

25

А мы? А как же мы? :tired:  :O

0

26

А вам, господа, в леруа мерлен - там самые дешёвые тиски, эт я нищеброд денег зажал....

0

27

на авито тож бывают интересные предложения, но у меня как то чёйта не срослось с продаванами  :dontknow:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Тиски слесарные куплю