Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Крыльчатка охлаждения.


Крыльчатка охлаждения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочется услышать мнение нескольких. Всё таки карлсон железный или пластиковый и на сколько лопастей. С учётом возможных погружений в пределах разумного .

0

2

железный. но погружаться не с разбегу

0

3

железный 4-х лопастной и прицел сварить из прутка для защиты радиатора

0

4

Malikoff написал(а):

железный 4-х лопастной и прицел сварить из прутка для защиты радиатора

Прицел из прутка это как?

0

5

AРХЕОЛОГ написал(а):

Прицел из прутка это как?

У Маликова в теме про нормальный уаз ! (Не патриот) если не путаю картинки были.У меня железная 6 лопастная стояла с перегревом проблем не было и купались без опасения.

0

6

Вова "котлета" написал(а):

У Маликова в теме про нормальный уаз ! (Не патриот) если не путаю картинки были.У меня железная 6 лопастная стояла с перегревом проблем не было и купались без опасения.

У тебя от 53 газона стоял

0

7

Ещё момент,кто как борется с тем ,что закидывает грязью соты радиатора ,грязь сразу сохнет коркой и радиатор не продувается? Защитную сетку ставить или ещё как?

0

8

Да сетку .но есть еще вариант нужен радиатор старого образца у него между сотами ламели реже стоят

0

9

Вова "котлета" написал(а):

У Маликова в теме про нормальный уаз !

Всё нашёл у него в теме , не плохо ,буду ваять.  Гарик а ты ездил с сеткой? Приходилось её очищать в говнах ? Быстросъёмную  делать или отлетает при движении?

0

10

Сетку обязательно съемную, трава и торф отлетают, а вот глинозём трудно, да и доступ к радиатору опять же

Отредактировано mastermix (2017-03-24 14:54:00)

0

11

AРХЕОЛОГ написал(а):

Всё нашёл у него в теме , не плохо ,буду ваять.  Гарик а ты ездил с сеткой? Приходилось её очищать в говнах ? Быстросъёмную  делать или отлетает при движении?

И по сетке у Маликова поищи  он молодец тему развивает! Да машин у тебя какой?

0

12

сетка не спасёт полностью, только пневмосистема и продувочный пистолет помогает

0

13

Вова "котлета" написал(а):

Да машин у тебя какой?

Буханка

0

14

Malikoff написал(а):

сетка не спасёт полностью, только пневмосистема и продувочный пистолет помогает

Пневма не по силам, попробую пока сетку.

0

15

Malikoff
Дима у тебя на диффузоре где варили защиту ещё 4 болта шестёрки крест накрест , это для чего?

0

16

У меня радиатор был переставлен в телевизор, т.е. уехал сантиметров на 6 вперёд, на болты крепилась пластиковая полоса, как бы продолжение кожуха. Криво наверно объяснил, но вроде там фотки то есть в теме

0

17

Крыльчатка охлаждения.
Пройденный этап :) 3 года искал почему греется :) стояла мясорубка, потом 2 электро от шнивы, потом один большой от мазды

0

18

у меня греется только на соревах, т . к. залепляет соты ищу решение ,а доп электро карлсон от тумблера тоже есть.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Крыльчатка охлаждения.