Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю свой уаз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patr … 22-48f781/ возможен торг

0

2

Немного подниму тему, парни берите машин, хороший, без пробега по РФ))) только между нами, знаю,  что хозяин готов уступить в цене...

0

3

Патриот не когда :canthearyou:

0

4

ГАРИК написал(а):

Патриот не когда

Конечно некогда- надо тойту чинить которая старше меня :-D
Ну может к пенсии времени поприбавится да деньжат поднакопишь,  вот тогда и сможешь себе патриот позволить... ;-)

0

5

Malikoff написал(а):

Конечно некогда- надо тойту чинить которая старше меня
Ну может к пенсии времени поприбавится да деньжат поднакопишь,  вот тогда и сможешь себе патриот позволить...

Гарик просто не патриот! 😃Если честно по моему небольшому опыту! я лучше буду ремонтировать старую тлк чем новый или мало б/у уаз как-то логичнее!
Я с уважением отношусь к уазу но качество запчастей за такие деньги меня не устраивает! Время покажет на тлк откатался немного!

0

6

все запчасти делают в китае, кто думает иначе тот очень внушаемый человек

0

7

Malikoff написал(а):

все запчасти делают в китае, кто думает иначе тот очень внушаемый человек

Согласен! Только есть контроль за произодителем  ! А нашим по..ю где и как главное дешевле и побольше приклеить !
Из нового  покупал привод по цене как уазовский по качеству кординвльно отличается.

0

8

А я с 2010 года не купил ни одной бракованной запчасти на уаз,  и что?

А все с экзистов и автодоков.... почему на форде оригинальные ступичные ходили по 80-100 тыщ, а такие же из экзиста максимум 50?

0

9

Но речь была не об этом.
Я уважаю и принимаю твой и Гарика выбор, а гарик считает за идиотов половину Клуба, ещё и выражает это не на совсем русском языке, во всех темах.
Вот и все.

0

10

А ваще мне скучно на погрузке было, загрузили, поехал в ярик.

Зато тема в топе :-D  :flag:

0

11

зажрались, пол жизни на уазке отскакали, по пробегу наверно землю обогнули. а теперь тлк, завидно сцуко :crazy:

0

12

Malikoff написал(а):

Но речь была не об этом.
Я уважаю и принимаю твой и Гарика выбор, а гарик считает за идиотов половину Клуба, ещё и выражает это не на совсем русском языке, во всех темах.
Вот и все.

Ну ты загнул :D

0

13

О, объявился виновник торжества :-)
Я тебя потроллить хотел, а получилось Вову :-D :-D :-D

0