Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » клуб ЯрД приглашает на празднование ДР 10 апреля 2010 года


клуб ЯрД приглашает на празднование ДР 10 апреля 2010 года

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

10 апреля, суббота

Всем без исключения, на технике любой степени подготовки и отсутствия оной.
Будем рады вас видеть на дружественной покатушке-мини походе.

Более подробно, но пока-что сумбурно на форуме клуба
http://yard4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=846

отжатая и профильтрованная информация появится заблаговременно.

Отредактировано Qazbek (2010-03-22 08:55:45)

0

2

всенепременно буим

0

3

Буим, буим!

0

4

Gogai77 написал(а):

Или я что то опять не понял

Опять...
ДР,состоится в формате похода как и положенно турестическому клубу 4х4.Итак кратко о программе мероприятия:дружественный поход по весенней распутице,посещение точек ЖПС выданных Оргами,празднование на большой поляне с большим костром(который надо будет сложить своими руками в дружественной клубной обстановке),не какой соревновательной составляющей сие мероприятие не несет.Сроки проведения,предворительно с 9.04.-11.04.2010г.Требования к участникам:авто колесной формулой 4х4,рация СВ-диапозона,навигация,динамическая стропа и шаклы к ней и прочий шмурдяк который необходим для борьбы с бездорожьем.Маршрут в дороботке поэтому более подробная информация и расписание мероприятия будет опубликовано позже.

0

5

Очепятка буйная, 10 апреля традиционно, в субботу :)

пс
А движек форума не позволяет править Тему в сообщении? просьба модераторов исправить по возможности.

0

6

а из требований будет навернео только одно, Динамический(рывковый) трос и буксировочные проушины спереди и сзади. Остальное на личное усмотрение каждого. Не соревнование ниразу.

0

7

еще 1965 года наверно :crazyfun:

Gogai77 написал(а):

"Атлас дорог России"

0

8

Qazbek написал(а):

Остальное на личное усмотрение каждого. Не соревнование ниразу.

прекрасный формат  :cool:
оченьма охота на две ночи собраться.

0

9

Malikoff
Мост береги!

0

10

Malikoff
Не вопрос, в пятницу ночером самостоятельный поиск "зарницы" ^)

0

11

Мая очень старается что быть, даже задний мост привинтил.  :flag:

0

12

Gogai77 написал(а):

. Нет я же 1977 года выпуска поэтому и атлас 2000 года.

А где связь между 1977 и 2000?
И если атлас напечатан в 2000, это еще не значит что топооснова не 1939 года :) :offtop:  :tomato:

Отредактировано Ihtiandr (2010-03-24 10:59:58)

0

13

чета форум Ярдовский со вчерашнего вечера не работает.

0

14

не, хост лежит, забугорье, причин не знаю пока

0

15

лежит до сих пор, на разу вроде так долго не было и как назло перед ДР  :huh:

0

16

Хост встал. :flag:

0

17

Ihtiandr
Сегодня все заработало. Сайт переезжает, временные сложности.

0

18

mva76 написал(а):

Сегодня все заработало.

Я и говорю" всезаработало". Ведь говорили, хост упал, а сегодня встал обратно :writing:

0

19

Ihtiandr
:D

0

20

Появилась новая инфа:

4x4alex написал(а):

****************************************************
10 апреля 2010 годасостоится мероприятие посвященное Дню Рождения клуба ЯрД 4х4.
В этом году клубу исполняется 6 лет!

Мероприятие пройдет в виде дружественного похода - покатушки. Соревновательной части не предусмотрено. Допускаются все желающие на полноприводных автомобилях. Категорий и каких то там требований особых не предусмотрено. Рекомендации традиционные, а в связи со временем года и форматом мероприятия Наиболее необходимым для вас будет Хороший рывковый трос( динамическая стропа) буксировочные проушины и такелаж к нему.
Район проведения - Ярославский, Тутаевский, Левый берег р. Волга.
Официальная часть мерприятия в субботу, 10 апреля 2010 года.

Сбор участников, регистрация, выдача памятных наклеек, картографии, начинается в субботу в 9:30 на площадке у шиномонтажа "Премиум" в районе Шевелюхи (традиционное место сбора)
WGS 84
57 40.667
39 54.123

Отправление колонны в 10:00
Колонной проследуем за р. Ить, где по пожеланию участников они смогут любым доступным им способом достичь места сбора, "зарницы". Туда существует Несколько траекторий заезда, наиболее удобный по сложности придется выбирать на месте!
WGS 84
57 49.049
39 49,116

Общий сбор в "зарнице" назначен на 12:00.
настоятельно рекомендуется прибыть к месту старта следующей части мероприятия.

В зависимости от количества и качества участников ( а может и состояния) кололонна будет поделена на нескоьлко групп ( или не поделена) Каждой из которых предстоит найти Указанную в легенде Точку, посетив её ( а желательно взяв "бампером") колонна вновь воссоединится около 17:00 часов в точке, также указанной в легенде, и совместно проследуют к новому лагерю ночевки, "Летешовка".
Открытие лагеря "Летешовка" намечено на 18:00
Уставшие, опавшие, сломавшиеся в ходе мероприятия могут самостоятельно проследовать туда и ранее общего сбора, и дожидаться прибытия участников.
WGS 84
57 47.595
39 41,820

В лагере намечен большой общий костер и выдача памятных грамот участникам мероприятия!
Закрытие лагеря в воскресенье, 11 апреля, 15:00.

Теперь отдельно про лагерь "Зарница".
Желающие могут самостоятельно в произвольной программе отбыть туда с пятницы вечера, 9 апреля. Общего выезда не назначено, точек сбора, маршрута и тп. Произвольная программа, если есть необходимость - обьединяйтесь, созванивайтесь. Организаторы не знают кто и когда отбывает, кроме официальной части мероприятия.
Провиант, снаряжение и тп я думаю не стоит напоминать что надо  туристам, а что нет.
Количество учатников не ограничено, а вот количество наклеек и грамот ограничено.

Канал для радиосвязи традиционный, 23С Евросетки СиБи диапазон (23Д Алан)

Уважаемые сочувствующие, зрители, зеваки и ротозеи, увы, кроме как место старта и Возможно лагеря "Летешовка"  доступа на "позыреть" организаторы не в силе.
***********************************************

Отредактировано Malikoff (2010-04-01 11:26:10)

0

21

Malikoff
Чё делать? :dontknow:

0

22

Как че делать?

наш путь:

Теперь отдельно про лагерь "Зарница".
Желающие могут самостоятельно в произвольной программе отбыть туда с пятницы вечера, 9 апреля. Общего выезда не назначено, точек сбора, маршрута и тп. Произвольная программа, если есть необходимость - обьединяйтесь, созванивайтесь.

Ребят с Ярда попросим, что бы нам этикетки и грамоты зарезервировали- думаю они не откажут- и фперед! Точка есть:

WGS 84
57 49.049
39 49,116

Че исчо нада?

0

23

ОК! Надо тока определиться скока этикеток и грамот надо?

0

24

Я еду на Шниве

0

25

LM написал(а):

Для подморозовиков,нашедьших лагерь Зарницы,наклейки и картография будет ТАМ.

0

26

я очень надеюсь поехать на таХере  :rolleyes:  :blush:

0

27

Поехаешь! :flag:

0

28

моя тоже наверное поедет :)

одним днём....

0

29

С наклейками договоримся!

0

30

Gogai77 написал(а):

Шустику клизму в ж...

но,но,я в рязани был,пардона прошу,и расскажу вам по секрету там стока красивых девок :love: ,чуть там не остался. %-)  так что надо будет как нибудь там покататься и их покатать :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » клуб ЯрД приглашает на празднование ДР 10 апреля 2010 года