Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » клуб ЯрД приглашает на празднование ДР 10 апреля 2010 года


клуб ЯрД приглашает на празднование ДР 10 апреля 2010 года

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Gogai77 написал(а):

e-ded
Дык у ЯРДа все написано во скока они выдвигаются и откуда. Там колонна поедет вот и прикрепляйся.

Ну зачем сразу - езжай с Ярдом? Мы тоже таскать могем! Только по трассе медленно ехаем - и то это чисто ко мне относится.

0

62

цитата:" по трассе медленно ехаем" - мы пойдём меедленно меедленно - и перетрахаем всё стадо:) а если сурьёзно , то с вашего клуба хоть кого-то видел-знаю, а с ярдовцами пока не пересекалсо. такшто если уж не влом, то отпишитесь сюда - кто когда в субботу поехает.

0

63

Антон спс, поедете откель и в сколько? токма у меня троса пока толкового нет - уж не обессудьте. зато могу толкать;)

0

64

Антон написал(а):

.... и леха(Hawk ) вроде в субботу собираеться.

точно сбираюсь только столкнулся с проблемой продали мине какой-то задний кардан (точнее половину) вторая половина сказали подойдет от колхоза. Результат - не подошло  :'( Завтра попробуем найти вторую половину и определить от военного моста это все.

0

65

Лёха написал(а):

Шансы - 100%

:dontknow:

0

66

кстати- пачиму нет смайлика "писаю кипятком" ? я б щас его в сообщение добавил..  :crazyfun:

0

67

Господа! Кто едет с пятницы - сбор в 18.30 в Клубе, старт - 19.00 :mybb:

0

68

Gogai77 написал(а):

Шустик к тебе это не относится, ты должон на месте к нашему приезду быть и бабенок на ночь насобирать.
Ну и дров если получится.

Я тебе сутенер-дровосек что ли?  И ты хочешь сказать,что мана там должна вас ждать с раннего утра и встрнчать с хлебом да солью?+ещ0 и девок? :surprise:

0

69

shustik написал(а):

Я тебе сутенер-дровосек что ли?

:D  :rofl:

0

70

shustik
И шашлычков не забудь  :flag:

0

71

Антон написал(а):

Hawk
Леха мы в тебя верим если совсем плохо бует то лом к фланцам на время привари.

Спасибо, брат!!!  8-) 
Я лучше поставлю колхозный, т.к. вчера при проверке показало, что он может подойти. Осталось проверить - нагрузив задний мост до момента доставания отбойниками моста не будет ли длинен.

0

72

+ 2 нивы в субботу

0

73

эээх, на неделюб раньше они ДР своё планировалиб.... :dontknow:

0

74

Витька нет - он Астраханских щук гоняет, да и ниже отбойников не нать т.к. я еще не наигрался этими мостами  :crazyfun:

0

75

УРА!!! Я снова в строю!

0

76

Ну чего, кто в суботу едет? Отзовись! Я с семьей одним днем.

0

77

димон тафай фото

0

78

а нету фотов  :dontknow:  надо кодироваться...  :tired:

0

79

Добрые люди подскажите как фоты загрузить на форум не очень умному человеку? А то я че-то недопер, не много фото здесь:http://vkontakte.ru/photos.php?act=editphotos&id=107984164&oid=59068907&u=28

0

80

Dimaz76

Приветствую тебя брат! Если не ошибаюсь, ты пытался быть моим спасительным якорем когда мы решились штурмовать брод (оказалось это ручей  8-) ), большой респект тебе и Максу, что не бросили меня на корм рыбам. :cool:

0

81

Hawk
Лёха, где обешшаный материал? Любопытна же...

0

82

mva76

не смогл я вход найти в нубук для перекодировки видео. Завтра усе будет, что есть (есть не многа). Щас только фотки попытаюсь бросить.

0

83

mva76

Ты спроси Димитрия (Malikoff), он видел мой заплыв.

Отредактировано Hawk (2010-04-11 23:15:02)

0

84

Hawk
Маликофф даже если что и видел то никому не расскажет патаму что непомнит :D

0

85

У меня фотик утоп - пробую отмыть. :hobo:

0

86

Dimaz76 написал(а):

Добрые люди подскажите как фоты загрузить на форум

см. картинку: жмешь на кнопку в красном кружке -> прикрепляешь файлы (желательно не по 10 Мб) -> жмешь Готово -> Отправить

Dimaz76 написал(а):

не много фото здесь:http://vkontakte.ru...

Чтобы их видеть, нужна регистрация на vkontakte.ru - у меня, к примеру, нет, соответственно - не вижу

0

87

mva76 написал(а):

Маликофф даже если что и видел то никому не расскажет патаму что непомнит

:D  :D  :D

0

88

А кто помнит?

0

89

кто -то мне шакл прикрутил- скорее всего Темыча- черный с желтым пальцем- Т-максовский- тока мои омега-образные- а енто прямой- вроде на диско Темыча ток такие видел- привезу.

0

90

Тёмка как раз спрашивал!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » клуб ЯрД приглашает на празднование ДР 10 апреля 2010 года