Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Резервация весна 2010 24 апреля


Резервация весна 2010 24 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Открывая очередной сезон, приглашаем всех на наши первые в этом году соревнования, резервация весна 2010, которые пройдут 24 апреля в 80 км от москвы в восточном направлении  Трассы будут не только разными, но и разнесенными по разным сторонам, у каждого класса своя. Нет пока возможности расчитать необходимое время и протяженность трасс, так как большое количество снега, которое выпало в этом году, будет очень сильно влиять на эти вопросы, так что ближе к дате все будет определяться и вывешиваться на форуме. Во взносы будут включены фирменные резервационные ветровки, для пилота и штурмана. Отдельно для штурманов разрабатываются наклейки, их макет обсуждается на форуме.

Подробности: форум
Регламент
Заявка
Бронирование стартовых номеров: тут
Список принятых заявок

0

2

Я поеду :flag: , но без фанатизма :glasses:  и только до лагеря! :tomato:

0

3

отлична!  главное до лагеря доехать- а там посмотрим- может так потихонечку, аккуратненько- и на трассу  :crazyfun:

0

4

Не-не-не.

0

5

Лёха написал(а):

Я поеду  , но без фанатизма   и только до лагеря!

+1 если снег ещё не сойдёт....

0

6

Dr.Help написал(а):

+1 если снег ещё не сойдёт....

у нас конечно все плохо в стране с погодой, но не до такой же степени, что 25 апреля еще снег буит :)

0

7

неее, я в лес нипаеду- я щас бампера повешу, их царапать нильзя буит- жалко-я потихонечку до лагеря по асфальту, там в стороночке сосисочек пожарить, водочки попить, да и домой  :crazyfun:

0

8

Свежо придание... :rofl:

0

9

Malikoff написал(а):

у нас конечно все плохо в стране с погодой, но не до такой же степени, что 25 апреля еще снег буит

у меня немножко другая "болезнь" ;)

тоже борьба с землёй, но на результат  :dontknow:

0

10

Вы парни как хотите, а я больше на Резервацию не ездок. Мне до сих пор приз за 3-е место в красных в Летней Презервации 2009 не отдали :angry:  да еще и обвинили во всех грехах что я такой настырный - пытался 4 раза свой приз, кубок и грамоту получить :canthearyou: . И вам не советую :tomato: . Взносы там не хилые, что то получить в случае удачи как мой пример показывает маловероятно, орги там себя очень мало к чему себя обязывают помимо сборов взносов, а выпить и поколбаситься можно и поближе место найти.

0

11

Итак!
Кто едет на резервацию? :mybb:

0

12

Лёха написал(а):

Кто едет на резервацию?

Леха,нас туды не пустют :rofl:

0

13

ехаю

0

14

cherokez написал(а):
Domashovnikolay написал(а):

не пора ещё легенду проезда скидывать? не так уж много времени осталось...

Думаю,что можно уже приоткрыть тайну места проведения соревнований- Орехово-Зуевский район Московской области,в 20 км от г.Ликино - Дулево(не путать с "Дулино" :lol: . Проезд из Москвы по Горьковке (это самая прямая дорога),но проезд через г.Балашиху вызывает массу проблем-очень узкое шоссе с большим кол-вом светофоров. Потеря времени - минимум час. Возможны варианты объезда- через Носовихинское шоссе,по окружным дорогам 107 и 108. Километраж может удлинниться,но время экономится.Подробная легенда проезда к лагерю будет вывешена на следующей неделе. :D

0

15

Антон
Я пока на 33 АТ, на следующей неделе только лифтоваться начинаю так что я пока как минимум до конца апреля в процессе. А на резервации я больше не ездок. Свое мнение к оргам сложилось и мягко говоря не совсем хорошее хотя и обоснованное.

0

16

Легенда проезда:

cherokez написал(а):

лагерь соревнования распологаеться рядом с населенным пунктом Савинское, Орехово-Зуевского района.
кординаты:
N55"40.714
E39"19.522

поворот с асфальта:
N55"40.602
E39"19.788 на овороте будут натянуты банеры соревнований.

последняя заправка перед лагерем с круглосуточным шиномонтажем:
N55"43.566
E39"58.546 только там нет 80го бензина.

круглосуточный магазин автозпчастей в ликино-дулево
N55"45.342
E38"55.972

Самый прямой путь в лагерь, по горьковской трассе до поворота на Орехово-Зуево, далее по указателям на Ликино-дулево. Проезжая через город Ликино-Дулево, пересекаем один Железнодорожный переезд со шлагбаумом, и второй раз проезжаем под железнодорожным мостом, через 300 метров, по указателю налево на шатуру, после поворота находиться последняя заправка, далее прямо км 20 до указателя населенный пункт Савинское, через км 2, будет поворот направо на лагерь, смотреть натянутые банеры.

0

17

cherokez написал(а):

Расписание Соревнования.
23 апреля
Заезд в лагерь административные проверки и регистрация участников - с 15.00.

24 апреля
Регистрация и техническая комиссия - 07.00.-10.00.
Брифинг - 10.00.
Старт первого участника - 11.00.
Закрытие трасс - 21.00.
22-30 вывешивание предварительных результатов.
Награждение победителей и участников - 23.30.

25 апреля
Выезд участников из лагеря.

0

18

еду в пятницу, обратно в воскресенье

0

19

Malikoff
Приз в студию!

0

20

ни пуха....

0

21

к черту и спасиба!

0

22

димон    выпей    за   нас    там      но   без     фонатизма     удачи    братуха   :cool:

0

23

Андрюш, ога, абизатильна  :)  спсба! :flag:

0

24

Удачи тебе, Димон! :mybb:

0

25

вернулись в воскресенье.

коротенькО так:
осенью я сказал, что трассы для отчаянных- жесть, так вот- я погорячился, в этот раз орги переплюнули сами себя... где-то 2/3 участников не дошли до первого КП, а в полутора -двух км от старта провели несколько увлекательных часов секаса...
мы шли двумя тагерами, дергались, джечились, отдыхали вопщим. Больше махали джеком, т.к. при попытке дернуть стропой вторую машину, первая практически сразу же садилась на мосты.
Часа за три пройдя три-четыре километра вроде бы пошли получше, второе кп взяли нормально, а потом началась лесовозная лесная колея, просвета не хватало- тока тапка в пол и двумя руками за руль, скорость 30-40 км/ч, летим, звонит мобильник, достаю посмотреть кто- в этот момент тагер Лисандра выносит из колеи, но кое-как он успевает в нее вернуться, меня выносит за ним, но вернуться в колею я не успеваю, небольшая береза сантиметров в 20-25 в диаметре останавливает мой полет, страшный удар левым боком- приплыли...
Выходить не хочется, думаю что крыло, бампер, капот и колесо- в минус. Вылазят штурмана- удивлению нет предела- отвалился тока пластиковый расширитель и подкрылок, силовой бампер рулит :)
Потом безнадежные попытки вытащиться джеком, подъехавшим уазом на 33-х ТСЛках, в результате которых посадили и его, потом вытащенный уаз и после долгих сомнений все-таки сорванная пломба на лебедке и раза три перецепляясь и то только с блоком и при помощи лопаты я все-таки на свободе.
Дальше пошли в свое удовольствие, распечатанная лебедка грела душу и пилотировалось спокойно больше нигде не застревал, хотя въезд в ручей перед третим КП был наглухо перегорожен застрявшими машинами и пришлось входить в ручей сбоку, ехать по нему, разворачиваться и выходить под прямым углом...

После финиша благодарил судьбу, что застрял именно там, Лисандр не дошел до финиша метров 300, свалился в лесовозную колею, разул одно колесо, распечатал лебедку, разул второе, при попытке вытащить его шишигой ему порвали рулевую тягу, потом все-таки ужЕ когда стемнело его вытащили на сухое двумя 66-ми , поставили мою и его запаску и он мирно уснул в лесу на трассе. С утра поменяли рулевую тягу и пригнали машину в лагерь...

Классно вобщем покатались, в жизни стока не махал джеком, не таскал траки... Порвали четыре стропы, у меня сдохли задние аморты и оторвался глушак, а так вроде без потерь :)

Фотка с ЛЭП перед первым КП

Еще тута:
http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/v … highlight=

Своих пости нет, что есть выложу позже

0

26

типа ручеек, нам через него и прямо, щас витару вытащат лебедкой и паехаем :)

0

27

еще немного для иллюстрации

0

28

Malikoff
Махать джеком тоже полезная весчь На летней резервации 09 загнали нас в болото в лесу там лебедка не тянула даже через блок 5-6 м и джек, 5-6 м и снова джек... Но блин судя по фотам на трассу отчаянных не тянет что то болше похожее все таки на красножопых...
ЗЫ исчо раз сенкс за мой кубок и диплом.

0

29

Вить, тебе за стропу благодарность, а то мы все бармалейки порвали, ежели б не ты- мне б теперь не с чем кататЦо бы было!  :flag:

0

30

Malikoff
Обещщал-выполняй! или не обещщай :O  я так думаю

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Резервация весна 2010 24 апреля