Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Может у кого завалялась стремянка, а?


Может у кого завалялась стремянка, а?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Братцы по оружию, может у кого завалялась добротная стремянка на 9 листовую рессору, могу забрать ее на постоянное место жительства.

0

2

сходи    в    хоумт   центр   купи   шпильку     согни     и    незаморачивайся

0

3

Андрюха камаз написал(а):

сходи    в    хоумт   центр   купи   шпильку     согни     и    незаморачивайся

Спасибо, брат - сходить то мона (с этим проблем нет) просто думал может освобожу кого ни будь от валяющейся деталюшки.

0

4

все нашлось! Удалось прикрутить задний мост, теперь пришла очередь переднего.

0

5

Hawk
Так держать! Давай следующий!!! :cool:

0

6

mva76 написал(а):

Так держать! Давай следующий!!!

Стараюся, даже по гаражу поездил, но не дальше. Сегодня планирую прокачать тормоза и поеду за вторым мостом, если выеду конечно из гаража.

Отредактировано Hawk (2010-03-26 07:54:30)

0

7

Hawk
Леш, мой джек будет нужен не позднее вечера следующей среды в четверг днем я отчаливаю

0

8

mva76 написал(а):

Hawk
Леш, мой джек будет нужен не позднее вечера следующей среды в четверг днем я отчаливаю

Какой такой джек?  :dontknow:

0

9

Hawk
я те пашутю :rain:

0

10

Mad Bat написал(а):

HawkФигня! Отдай жмоту джек. Я те свой дам поюзать

Не он не жадный просто строит из себя жадного.  :crazyfun:

0

11

Mad Bat
Сам жмот,  мну в на дальняк ехать

0

12

Виктор, ты меня этим подогнать хочешь?

0

13

Hawk
Дошло...

0

14

на дальняк с рулоном туалетной бумаги ездят, с джеком - это жестоко и негигеинична!  :rofl:

0

15

Malikoff написал(а):

на дальняк с рулоном туалетной бумаги ездят, с джеком - это жестоко и негигеинична!

ага, может застрять  :crazyfun:

0

16

особенно с полутораметровым  :crazyfun:

0

17

Malikoff

как у тя бампера поживают?

0

18

задний дышит ужЕ, готов окраситься, а передний тока седня руку сварщеГа осчутил  :dontknow:
бум надеяться.... абищали к концу месяца, правда не сказали какого  :crazy:

Ориентиры катать пора, на днюху к Ярду кровь из носа как надо и ваще ужЕ все зудит и чешется- ездить хачу  :'(

0

19

Malikoff написал(а):

кровь из носа как надо и ваще ужЕ все зудит и чешется- ездить хачу

как я тебя понимаю......

0

20

Hawk
Иди мост ставь, хватит язык чесать с октября ведь ремонтируешься как говориться меньше слов больше дела

0

21

mva76 написал(а):

Иди мост ставь, хватит язык чесать с октября ведь ремонтируешься как говориться меньше слов больше дела

Иду батько, иду!

0

22

Hawk
Ну что как дела негр, солнце уже зашло, можно не работать. Как успехи то? могет помочь гайки покрутить?

0

23

до гаража не дошел т.к. завернул к тестю, этим все и кончилось.  :insane: Ремонт перенесен на сегодня. :tomato:

0

24

Hawk
Я был уверен что этим все и закончится :insane: Надеюсь к лету доделаешь :D

0

25

mva76 написал(а):

HawkЯ был уверен что этим все и закончится  Надеюсь к лету доделаешь

Сплюнь и по дереву постучи, а то сглазишь.  :crazyfun: Мы кстати большое дело сделали - перевезли передний мост в гараж, теперь будем внедрять в свободное от работы время.

0

26

Hawk
в среду вечером жду джек

0

27

Hawk
Как намерен выезжать из гаража к стати? Мне видится один единственный выход - обуть пешку и стравить её до 0,1 выползти и снова переобуться в ВЛ.

0

28

mva76 написал(а):

Hawkв среду вечером жду джек

непременно.

mva76 написал(а):

Hawk
Как намерен выезжать из гаража к стати? Мне видится один единственный выход - обуть пешку и стравить её до 0,1 выползти и снова переобуться в ВЛ.

а другого варианта нет. Придется так. Только у меня я-409 родная была, но и она хорошо плющится.

0

29

если потихонечку и не гарцевать, то можно и на ободах выехать  :crazyfun:

0

30

Malikoff написал(а):

если потихонечку и не гарцевать, то можно и на ободах выехать

Для этого разбортироваться надо, а это не айс. Если имелось ввиду спустить до нуля, то у мня камерные шины и плюс как минимум два уголка преодолеть надо будет - стремаюсь я что-то.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Может у кого завалялась стремянка, а?