Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Ралли в Петровске


Ралли в Петровске

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В воскресенье 23.07 ралли в Петровске. Я подрядился метлой съездить, но не успеваю собрать свою машину. У кого есть желание скататься? Устроит любая полноприводная машина, ну не меньше Нивы, если что что бы можно было ей легковушку по грунтовке оттащить. Или кто может может машину дать, сам сгоняю. Денег 4т.р. платят, прибыли много не выйдет, езды дофига километров 300 точно получиться.

0

2

Dimaz76 написал(а):

прибыли много не выйдет,

с учетом пожрать-попить + керосин + убитая подвеска по разьопанной грунтовке за раллистами- будет глубокий минус

0

3

Трасса нормальная, есть не большие отрезки разбитые в основном в карьере, большая часть трассы ровнее чем дороги у нас в городе. Гнать никто не просит, есть желание прохватить по закрытой трассе- пожалуйста, нет позиции хоть на карачках. Тут вопрос не за деньги, мне нравится, я удовольствие получаю. Люди деньги платят что бы по трассе погонять, а тут тебе приплачивать, хоть и копеечку конечно, весь процесс изнутри посмотреть, саму гонку почти не видишь конечно, но все аварии и вылеты посмотришь. Всяко лучше чем дома сидеть. А х@ли дома то делать? Сказал как то Федор Конюхов.

0

4

ну ну

съездил разок- ипал я такой отдых- лучше дома посидеть или в лесу побухать

0

5

хрен с ней с подвеской)) жоницо бы не заставили :blush:

0

6

у нас сваё ралли  :glasses:

0

7

Dimaz76
Димка ты бы лучше тех комиссаром едь.

0

8

samuray написал(а):

хрен с ней с подвеской)) жоницо бы не заставили :blush:

:crazyfun:
Макса, а кАТЬКА РОДИЛА ГОВОРЯТ!

0

9

goga написал(а):

Dimaz76
Димка ты бы лучше тех комиссаром едь.

Не зовут, только до метлы дорос пока

0

10

Dimaz76
А я перерос, заипало, что на тебя орет какая то баба, а организация не ущла вперед за 10 лет ни на шаг.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Ралли в Петровске