Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Краснодарцу поможете?!


Краснодарцу поможете?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья здравствуйте!
Я Гарант, любитель бездорожья из Краснодара.
Сейчас затеялся с небольшим проектиком, в связи с чем понадобились зап. части, которые нашлись в вашем городе. Нашлись через авито.
Подозревать продавца в недобросовестности причин нет , но сами знаете какой сейчас мир. Короче, не смог бы кто из Вас навестить продавца и посмотреть железяки. Заказываю 4 опорных диска и 8 колодок 157-го зила. Говорит что с авто без пробега, ну и тд.Но в большей степени хотелось что бы было обозначено присутствие друзей в Вашем городе.
Буду очень признателен за помощь.
Чтоб не подумали что я пустозвон инетный, вот небольшой ролик с моим участием:
 
----=---------

На ЗиЛу это я.
Можете пройти по каналу, там ещё есть видео.

0

2

если надо запчасти посмотреть давай ссылку на авито и что смотреть надо, а пока выглядит как дешевый пиар чтоб набрать просмотров видео
потому пока ссылку на видос я убил, соори

0

3

Пиаром абсолютно не озабочен!
Ссылкаhttps://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/dlya_zil_157_zapchasti_711396346

0

4

другое дело.
кто сможет поможет, я в зч для зила ваще не шарю, да и в клубе сомневаюсь что есть такие, слишком специфичен товар

0

5

Гарант
Привет земляк! Я сам родом из Крымска.Пиши в личку что,где, и когда посмотреть. 89038294953 Андрей

Отредактировано Петрович76 (2017-08-02 22:41:32)

0

6

Петрович привет! Написал в ЛС. Днём позвоню.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Краснодарцу поможете?!