Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Смартфон в ремонт


Смартфон в ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, такая проблема. Прямо беда-бедовая.
Смартфон Blackview BV6000 супер-пупер мега защищенный.
Вчера сидел в кресле смартфон упал с подлокотника на землю(грунт, не асфальт) тыльной стороной и умер. Видимых повреждений нет, да и падения было ни о чем. Но телефон умер. Т.е. вырубился и не включается.
Разобрал, все контакты, что нашел подергал, пошевелил, отключил-подключил. Результат нулевой.
Пытался клин -клином, ронял опять...никакой реакции.

Вопрос есть у кого знакомые специалисты по ремонту этого барахла, кто мог бы посмотреть что к чему? Без телефона жопа-жопная, нужен как воздух.

Просто идти в сервис так, со стороны стремно, знаю я как они работают... Может у кого знакомые соображают или есть контакты шароваристых людей. Понятно не за спасибо, но что бы по-честному.

Сразу попрошу юмористов...мне не до смеха. И советы типа на один камень положи, а другим прихлопни, выкинь это говно, купи новый нормальный и не парься и т.п. попридежите. Конечно, если бы была возможность купил бы новый...

Отредактировано glu_iv (2017-09-03 16:23:59)

0

2

Извини . Но не удержался ."крупное краилово ведет к серьезному попадалову" не бывает нормальных и дешевых вещей

Отредактировано ГАРИК (2017-09-03 21:21:46)

0

3

ГАРИК
А в чем кроилово? Телефон отнюдь не дешевый...

Отредактировано glu_iv (2017-09-03 21:24:46)

0

4

Я думаю особо тебе не помогут .сейчас я считаю ремонт телефона не рентабелен если только замена акума

0

5

ГАРИК
Так дело в том, что по симптомам, контакт ушел... Но я в этом деревянный. Разобрал сегодня, ногой по колесу попинал, и собрал. Нужен опытный глаз.

0

6

Потому как падение было реально ни о чем...

0

7

Илья,  в личку отписал

0

8

Malikoff
Дим, спасибо! Все сделали за 30 минут!

0

9

Илья, да было б за что  :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Смартфон в ремонт