Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам пиво, квас и т.д со скидкой для клубников и друзей!


Продам пиво, квас и т.д со скидкой для клубников и друзей!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем клубникам и друзьям клуба скидка от 10% на всю продукцию магазина (кроме акционных позиций)
Магазин расположен на ул. Угличская 28. (Между магнитом и Юным техником) называется "Старый приятель".
Для получения скидки достаточно назвать мой ник и сказать, что Вы из клуба.
Время работы 11:00 - 23:00, по желанию могу открыться раньше. Звоните.
Принимаем карты.

0

2

Ура! Все бросили пить!  :crazyfun:

0

3

Скинь цены на пиво

0

4

Бархатное тёмное - 130 за литр.
Английский эль - св. ф. -140 за литр.
Чешское св. ф. -  130 за литр.
Кельш св. ф. - 130 за литр.
Варим сусло св. н/ф - 120 за литр.
Жигулёвское св. ф. - 120 за литр.
Пильзенское св. н/ф - 120 за литр.
Есенин св. ф. - 100 за литр.
Романовское св. н/ф - 100 за литр.
Сакура - 110 за литр.
Пинокалада - 110 за литр.
Квас - 60 за литр.

0

5

география не очень, из-за моря ехать за пивандрием, когда к/б в шаговой, извини. Процветания магазу! Расскажу знакомым в центре.

0

6

mastermix написал(а):

география не очень, из-за моря ехать за пивандрием, когда к/б в шаговой, извини. Процветания магазу! Расскажу знакомым в центре.

Спасибос!

0

7

Ну да, у нас за речкой пивняков своих полно, но тем, кто по соседству порекомендую.

0

8

NivaJeep написал(а):

Ну да, у нас за речкой пивняков своих полно, но тем, кто по соседству порекомендую.

Спасибо!

0

9

Hawk а ты попроси перенести собрание клуба к Юному Технику  :| Прямо в магазине и собирай!!!  :jumping:

0

10

GRIZZLY написал(а):

Hawk а ты попроси перенести собрание клуба к Юному Технику   Прямо в магазине и собирай!!!

Да без проблем! За неделю фанзону организую. Правда в основном все на колёсах обычно, но эта тема меня не отпускает до сих пор.

0

11

Месяц не слыханных скидок! Все пиво по 110 рублей для своих.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам пиво, квас и т.д со скидкой для клубников и друзей!