Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Контрактный движок на Опель - где взять?


Контрактный движок на Опель - где взять?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа, у кого есть инфа по компании которая реально таскает живые движки?
Нужен на Опель вектра б 1999 года X20XEV с навесным или без.

0

2

Hawk написал(а):

Господа, у кого есть инфа по компании которая реально таскает живые движки?
Нужен на Опель вектра б 1999 года X20XEV с навесным или без.

Поверь такого года нормальный не найдешь

0

3

Леха, отправь запрос на Ferio , а там уже прозванивать и выбирать.

0

4

«Живые» движки только новые, с б/у лотерея 50/50, проверено!

0

5

Контрактный движок на Опель - где взять?
попробуй позвонить

0

6

Я когда про "контрактный" мотор размышлял, вслух произнес мотор с момента выезда которого из стен завода прошло двадцать лет, который вынули из машины сданой в утиль в хорошем состоянии... Это даже не 50/50, скорее 10/90. Пока есть возможность восстановить свой, я думаю это лучший вариант, будет точно не дешевле, по крайней мере будешь знать что там внутри. Это если для себя, на продажу конечно любой сойдёт, лишь бы завелся и поехал

0

7

Dimaz76 написал(а):

Я когда про "контрактный" мотор размышлял, вслух произнес мотор с момента выезда которого из стен завода прошло двадцать лет, который вынули из машины сданой в утиль в хорошем состоянии... Это даже не 50/50, скорее 10/90. Пока есть возможность восстановить свой, я думаю это лучший вариант, будет точно не дешевле, по крайней мере будешь знать что там внутри. Это если для себя, на продажу конечно любой сойдёт, лишь бы завелся и поехал

Димыч подпишусь под каждым словом .нужно разобрать и сделать все и потом радоватся этой вещи .а контракт только под продажу причем побыстрей чтобы какойнибудь ой не всплыл .сейчас с 2 моторами 2 узт от тойоты имеем .привезли вместе с акпп уже 25 вложено чтобы все гуд было  .а это грм сальники колпачки сальники и свечи всего ну и конечно масло с фильтром и еще стартер не сдавали а он находится в развале под пауком .и достать его из машины с обраной это еще тот сэкс а это еще минимум 2.5 рубля так что под ключ к 30 т р ..Я и Вова катлета собрали кзт из мертвяка вышло как контракт но ты знаешь что в нем я уже 2 года езжу он еще пока не долго но он его радует

0

8

Dimaz76 написал(а):

Пока есть возможность восстановить свой, я думаю это лучший вариант

Не возможно его восстановить, если только гильзовать

0

9

Колямба написал(а):

Не возможно его восстановить, если только гильзовать

Это точно! Из-за 1-го цилиндра он в говно!

0

10

Дак тогда блок поискать или гильзануть

0

11

Леха, позвони в расточку 914067, уточни сколько будет стоить гильзануть. И если они загильзуют, докупить один поршень и поставить, думаю поработает ещё моторки.

0

12

Матизы на трех горшках ездят и ничо....

0

13

На Матизе 4 (четыре) горшка

0

14

Колямба написал(а):

На Матизе 4 (четыре) горшка

С 2003 года. если чо
Иди кури матчасть сервисмен хренов

0

15

Malikoff написал(а):

Матизы на трех горшках ездят и ничо....

:crazyfun:

0

16

Димон, я вкурсе что под капотом 3 горшка, а четвёртый под сиденьем, без него страшно в матизе!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Контрактный движок на Опель - где взять?