Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ДР Колея 76,10 лет


ДР Колея 76,10 лет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

0

2

:cool:

0

3

ДР Колея 76,10 лет
ДР Колея 76,10 лет
ДР Колея 76,10 лет
ДР Колея 76,10 лет
ДР Колея 76,10 лет

0

4

Все прошло на высшем уровне!!!
Спасибо всем, кросавцы!!!

0

5

Поздравляем победителей в спринте!

1 место Ванюха
2 место Гарик
3 место Валерон

Парни херачили на все деньги, молодчеги!!!  :cool:

0

6

Призеры!
ДР Колея 76,10 лет

0

7

Как на подбор кросавцы  :cool:

0

8

Ну наконец-то Слава тебе Господи вроде Я тут

0

9

Димка большое пролетарское спасибо

0

10

Кстати? А где Петрович? Хочу расцеловать прямо в губы

0

11

Нхрен

0

12

Эй.  Братва спите.  Штол и

0

13

Спасибо солнечные мои люблю́ целуюя в тряпках

0

14

Всем пока

0

15

0

16

Мероприятие прошло замечательно :cool:,  всем спасибо :flag: .

0

17

Пока самые лучшие два момента - награждение и салют. За длинные кадры простите, пока резать времени нет, по этому склеил пару кадров как есть, без обработки.

0

18

Ребята, всем спасибо!

0

19

А вот еще прикольный сюжет - Макс вошел в азарт.....

0

20

ДР Колея 76,10 лет

0

21

А вот так вот мы чуть Витю не потеряли......

Отредактировано Александр Ка (2019-06-17 11:19:43)

0

22

Парни, нарисовалась небольшая проблемка с видео - наверное придется все фрагменты в лагере с музыкой глушить или накладывать какую то другую музыку. Ютуб прислал предупреждение о нарушении авторских прав на музыкальные композиции которые играют в ролике с награждением. Буду искать варианты чтобы не нарваться на неприятности....
Вот такая вот печалька.

ДР Колея 76,10 лет

Отредактировано Александр Ка (2019-06-17 14:07:03)

0

23

вот уроды!!!!!

0

24

Железяка написал(а):

вот уроды!!!!!

Сейчас посмотрел все варианты и почитал о возможных действиях правообладателей. В общем пока нет ничего страшного, но правообладатель может на законных основаниях в мое видео на участок с его музыкой вставить свою рекламу. Но т.к. я не блогер и кол-во просмотров ничтожное, ему наверняка не захочется тратить на мое видео свое время. Но теперь придется проверять каждую мелодию которая у нас играла и записана на видео. Некоторые правообладатели вообще запрещают любое использование их собственности (музыки).  И если в моем видео попадется такая мелодия, то они в праве подать на меня в суд и за каждый просмотр/прослушку их "интелектуальной собственности" отсудить у меня энную сумму денег..... Так что с основным видео подождите, буду монтировать долго (чтоб не попасть на бабки), буду проверять каждую мелодию.....

0

25

Как обойти авторские права на YouTube?

0

26

GRIZZLY написал(а):

Как обойти авторские права на YouTube?

Да бред он несет, причем полный. Ютуб распознал песни из самого видео, причем там даже были всего лишь отрывки музыки. Так что пусть он сказки свой рассказывает пионерам. Музыка на видео с награждением не скачана мною от куда нибудь и вставлена в видео, ты сам свидетель того, что музыка играла в лагере при награждении, и ютуб ее распознал...

0

27

А вот тут вот пара "печалек", одна слава богу устранилась на месте (это про Лехин мотор)...


0

28

Мальчики желаю всем добра видосы офигенные

0

29

А где же красивые проезды  :dontknow:

0

30

Т-щ Куваев написал(а):

А где же красивые проезды

Пока короткометражка сделанная "на скорую руку". Полноценное видео постараюсь сделать за неделю.

Отредактировано Александр Ка (2019-06-18 10:37:58)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ДР Колея 76,10 лет