Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продаю своего проходимца - УАЗ 31514


Продаю своего проходимца - УАЗ 31514

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Год выпуска 84 по ПТС, реально все заменено 2004 г. в эксплуатации с 2007 г. (На данный момент лепетка 9500, лифт 50 мм, автоматические элекирические вентихляторы, вояки (установка 2010 год), сапуны от мостов под капот, сидушки Nissan, резина Я-409 с дисками - комплект 5 шт., ВЛ-30 комплект 4 шт. с дисками + 1 штук резина не пользованная, шноркель проверенный, ДВ - 4021 (80 бензин) пробег 13000, проставки мост-рессора 20 мм. Хочет 205 русских тыкарей. Умеренный торг при допросе). :dontknow:

Отредактировано Hawk (2010-04-21 09:29:02)

0

2

Hawk
Леха!!!!!!!!!!!!!! Ты что!!!!!!!!???????????????????????

0

3

кризис? :(

0

4

Dr.Help написал(а):

кризис?

Нет. Стремление к большему.

0

5

Gogai77 написал(а):

Че на иножопки хотишь ездить.

На данный момент стою на развилке  8-)

0

6

Антон
Он на нивку перебирается в летучий класс

Отредактировано mva76 (2010-04-21 14:09:02)

0

7

Hawk написал(а):

Стремление к большему.

кировец или танк буит брать :D

0

8

Почем вл-30 отдаешь, есть интерес у людей.Раскажи скоко весит колесо,как по говналину,мотора хватает, с рк делал чего-нибудь?

0

9

samuray написал(а):

кировец или танк буит брать

Очень хотелось что-то типа того, но любовь к ближнему своему пересилила и УАЗка остается с прежним хозяином.

Тему мона зарыть.

0

10

саша кострома написал(а):

Почем вл-30 отдаешь, есть интерес у людей.Раскажи скоко весит колесо,как по говналину,мотора хватает, с рк делал чего-нибудь?

Резина с дисками 5 шт. ~ 20 т.р, Сумарный пробег (4 колеса - 700 км + 1 колесо - 0 км итого 700 км 450 из которых по асфальту на скорости от 0 до 90 км/ч)
Если нужна очень информация сколько весит, могу узнать методом взвешивания.
По "говнолину" идет хорошо (испытано в снегу, поле, по дну реки, а вот в болоте не был еще)- мне нравится, но плющится не охотно поэтому я ее не травлю. Очень сильно любит колею и совсем не хочет идти в разрез.
По полю идет только на пониженной, с р/к не делал ничего, два выезда было на колхозных мостах пока не поставил вояки т.е. плюс еще один выезд.

0

11

Леха,  че это было еще раз спрашиваю?  :O  Нифига се весенние обострения!

Дам, не дам, дам но не Вам ...  :rofl:

Отредактировано caustic (2010-04-24 10:49:07)

0

12

caustic написал(а):

Леха,  че это было еще раз спрашиваю?    Нифига се весенние обострения!
            Дам, не дам, дам но не Вам ...

Авитаминоз, блин Шурик-а однако.

0

13

Hawk
Весной и осенью у шизофреников обостряется активность... :D

0

14

mva76 написал(а):

Весной и осенью у шизофреников обостряется активность...

:crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продаю своего проходимца - УАЗ 31514