Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



катнуть

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собираемся в след.выходные куда нибудь катнуть-разведать лайтовый(хуй знает,может и не лайтовый) маршрут для покатушки после новогодних праздников.Недалеко от города.Если у кого есть желание и варианты-вэлкам джентльмены. Пока нас трое-я,брательник,и Максюха на Патрике. Может Санька "телеоператор" с нами рванет-если свободен будет.Будем рады всем.

0

2

Петрович76 написал(а):

Собираемся в след.выходные куда нибудь катнуть-разведать лайтовый(хуй знает,может и не лайтовый) маршрут для покатушки после новогодних праздников.Недалеко от города.Если у кого есть желание и варианты-вэлкам джентльмены. Пока нас трое-я,брательник,и Максюха на Патрике. Может Санька "телеоператор" с нами рванет-если свободен будет.Будем рады всем.

Постараюсь быть свободным....

0

3

Какой район? Так то погода плюс на те выхи, можно было б...

0

4

Александр Ка
Даже не сомневался :cool:

0

5

Malikoff написал(а):

Какой район? Так то погода плюс на те выхи, можно было б...

Предлагайте господа :flag:  Дима,хуй в том,что хотели по лайту.....но ты в теме отписался :crazyfun: Значит не лайт :dontknow:  Так то похуй куда-мы с мелким хотели за туношну прокатить,ну и ещё по карте через Телищево на Климовские выехать

0

6

Чироководам-отдельное приглашение,ребзя-без Вас мы как без рук :dontknow:

0

7

Петрович76 написал(а):

Чироководам-отдельное приглашение,ребзя-без Вас мы как без рук

Чувсвую что нужно срочно ремонтировать бензопилу. :glasses:

0

8

Петрович, ниваводов будешь приглашать?

0

9

Я бы с удовольствием, но машина у Лёхи сейчас. 50 на 50 пока что

0

10

Петрович76 написал(а):

и ещё по карте через Телищево на Климовские выехать

Андрэ, раньше до Климаков прямо через Куйбышево и через Костромскую ездили, там сейчас базы стоят и по этой дороге можно попробовать дальше в детстве на великах ездил, там еще деревня есть.

0

11

С машиной вопрос решил. Еду 100 процентов

0

12

goga написал(а):

Андрэ, раньше до Климаков прямо через Куйбышево и через Костромскую ездили, там сейчас базы стоят и по этой дороге можно попробовать дальше в детстве на великах ездил, там еще деревня есть.

Петрович сейчас далеко от города и пароль свой забыл, по этому просил написать что выезд планируется в субботу и спрашивает поедешь ли ты. Если кто еще собирается, то отпишитесь. На данный момент едут 100%: Петрович, Серега, Макс, как я понял Саня (Doctor76rus). Еще собираюсь я, но пока 100% дать не могу.

0

13

Александр Ка написал(а):

выезд планируется в субботу и спрашивает поедешь ли ты

скорее всего нет, мне в 14.00 дитё в бассейн везти

0

14

напишите в личку место и время сбора,вдруг получится выбраться

0

15

VSA-76 написал(а):

напишите в личку место и время сбора,вдруг получится выбраться

Петрович появится - напишет. Он организатор, я пока сам не знаю куда ехать.

0

16

Решили вроде попробовать через Телищево выехать на Климовские.Если мало будет-за Климаками грязи найдём.Собраться можно на площадке у Аксона на Фрунзе в 9.00,в 9.20 выдвигаемся в сторону Прибрежного.

0

17

Петрович76 написал(а):

Решили вроде попробовать через Телищево выехать на Климовские.Если мало будет-за Климаками грязи найдём.Собраться можно на площадке у Аксона на Фрунзе в 9.00,в 9.20 выдвигаемся в сторону Прибрежного.

Мясо покупать будем или каждый сам берет на себя и того парня? Еще на портале "Патриот" спрашивает куда и когда едем. Если планируешь его взять - то напиши ему.

Отредактировано Александр Ка (2019-11-12 20:49:13)

0

18

катнуть

0

19

катнуть

0

20

Андрюх, Может сбор сделаем в 10? Поспим чутка? У Жанки корпоратив в пятницу, в субботу хочет поспать маленько...

0

21

Александр Ка написал(а):

Андрюх, Может сбор сделаем в 10? Поспим чутка? У Жанки корпоратив в пятницу, в субботу хочет поспать маленько...

давайте в 10-ть. :yep:

0

22

Нормуль, надеюсь что остальные парни тоже не против будут.

0

23

Что-то вроде совсем короткий маршрут

0

24

Doctor76rus написал(а):

Что-то вроде совсем короткий маршрут

Если знаешь другой, то предлагай.

0

25

Александр Ка написал(а):

Если знаешь другой, то предлагай.

Да в том то и дело что пока нет

0

26

Doctor76rus написал(а):

Что-то вроде совсем короткий маршрут

Я же написал-мало будет,найдём за Климаками грязи.

0

27

Андрюха, у меня к сожалению форс мажор (связанный с работой, привезли не ту деталь), по этому в субботу придется работать.....

0

28

Александр Ка написал(а):

Андрюха, у меня к сожалению форс мажор (связанный с работой, привезли не ту деталь), по этому в субботу придется работать.....

Бляяя......

0

29

Грязь будет?

0

30

Джентльмены,в связи с непредвиденными обстоятельствами предлагаю покатушку перенести на воскресение,либо отодвинуть на неделю и прокатиться на Лахость.Все кто собирался ехать-пожалуйста отпишитесь в теме,и предложите свой вариант.Просто в субботу трое не могут поехать,а очень хочется.

0