Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для "говнолина"какая НИВКА лучше?Карб.или инжектор.В смысле гимору меньше.

0

2

вован   ты   приедь   в   клуб   тебе   все   раскажут    и   оценят

0

3

Конечно карбюратор...
Не прихотливее, меньше проблемм с гидроизоляцией...
И самое главное при желании можно до 120 л.с. разогнать или просто новый расточенный купить :crazyfun:

0

4

Бери инжектор, меньше головняка, только когда выезжаешь в говна будь в нем уверен!, трижды проверив его в гараже.

0

5

vovann
Карб проще и ремонтопригодней а соответственно для леса подходит больше. Никому не улыбается встать в лесу с отказавшим датчиком инжектора или залитыми мозгами а карб можно разобрать, продуть жиклер и вернуться своим ходом. В лесу чем проще тем лучше.

0

6

лично мое мнение только карбюратор проще в обслуживании и полюбому доедешь чтобы сним не случилось :crazy:

0

7

У меня НИВА карбюраторная. На рыбалке зимой напрочь засралась первая камера и отвалился проводок с холостого хода. Выдернул подсос и нормально доехал. А приключилось это все на Рыбинском водохранилище. И на улице морозно и лес кругом. :flag:

0

8

Gogai77 написал(а):

А что ты имеешь ввиду "меньше проблемм с гидроизоляцией..." - это то что карбюраторный просто сразу тонут в любой луже, а инжекторные пролетают мимо и заливают их дополнительно так что ли.
Так что решай сам, ковырять в лесу карб или просто поставить шноркель на воздухан с инжектором.

Помоему все популярно уже разъяснили!!!
Карб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

СПС.ПАРНИ.Я И САМ ДУМАЛ.механика и в африке механика.а шноркель и на карб.поставить можно???????

0

10

vovann написал(а):

поставить можно???????

а то! но я все таки за инжоптор(ИМХО). нива как тут подметили летучий класс так шо глубокие говны тебе не светят :tomato: а ипатся с карбом не комельфо да прошлый век уже и одного тебя никто не бросит так шо бри нормальную нивку не оч лохматого года

+1

11

vovann написал(а):

СПС.ПАРНИ.Я И САМ ДУМАЛ.механика и в африке механика.а шноркель и на карб.поставить можно???????

есть люди которые собираются прродовать уже лифтованную нивку

0