Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кама 221.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю 4 колеса со своей машины (без дисков) 235/70R16. Думаю что никому не нужно рассказывать о достоинствах "Камы", их просто нет. По этому и продаю. Цену всех четырех хочу как цена всего лишь одного, но хорошего колеса. По этому выставляю за 11 000 руб.  +7 951 284 89 04 Саня.

Кама 221.

Отредактировано Александр Ка (2021-12-05 19:09:10)

0

2

Если вдруг, ну мало ли, когда-нибудь...ценник опустится до 6000... Заберу)))

0

3

glu_iv написал(а):

Если вдруг, ну мало ли, когда-нибудь...ценник опустится до 6000... Заберу)))

Илья, не хочу тебя расстраивать, но ценник не опустится уже никогда. Он будет только подниматься, как поднимается на все..... Сам понимаешь, резина самая лучшая в мире, в отзывах в интернете пишут что даже лучше "Гудричей". :D  Сам бы с удовольствием ездил на ней, да вот с дуру купил новую модель "Нокия", теперь уже деваться некуда, буду мучится на ней. А эту наивеликолепнейшую, самую лучшую резину в мире вынужден продать, пусть новый хозяин хоть раз в жизни насладится надежностью, качеством и комфортом резины "Кама 221".... :rofl: Вот первый попавшийся сайт с отзывами на эту резину Ссылка. Ты только почитай что пишут люди - это просто чудо, а не резина!!! И зимой на гололеде она восхитительна, и по грязи едет хорошо, ну в общем мечта а не резина..... А ты говоришь ценник роняй в два раза. Быстрее забирай ее за актуальный ценник на сегодняшний день, а то завтра может подорожать.... :flag:

Отредактировано Александр Ка (2021-12-14 13:18:00)

0

4

Александр Ка
Да я 3 комплекта откатал, 4-й катаю(окривело одно колесо). У нее 2 плюса 1 - цена, 2- ресурс(опять же с оглядкой на ценник, мне ее на 2 сезона хватает). На Соболь или кроссовер недоприводный норм. На асфальте хорошо, можно даже зимой ездить аккуратно. И все. Но за 11000 не))) Я летом ЛингЛонг А ля Гудрич АТ почти новый за 6000 взял 4 колеса, так они хоть как то едут по грязи(по сравнению с 221 конечно же), правда зимой на этом китайце в отличии от 221 никак от слова совсем. А 221 это чисто по асфальту. На заднеприводный соболь или как мне на заднеприводный Тагаз РП)))
На вседорожнике ей делать нечего.

Так, что, Сань, ценник не упадет я не расстроюсь. Надеюсь найдется тот любитель на ней по гололеду ездить и заберет. Я так, на всякий случай, вдруг задолбает она тебя в гараже валяться  и решишь ее выкинуть)))

Отредактировано glu_iv (2021-12-14 13:58:28)

0

5

Если тебе нужна резина которую не жалко выкинуть, то приезжай, бесплатно отдам 8 колес 245/70/16. Четыре "гудиер игл" (прелый протектор, возможно еще походят, но я не рискнул их ставить на машину) и четыре "кама 214 рапид" с очень маленьким остатком протектора. Рапид стоял на машине, гудиер отдали в нагрузку.

Кама 221.
Кама 221.
Кама 221.
Кама 221.

0

6

Такого добра у меня самого за сараем валяется))) Я про выкинуть за 6 рублей)))

Отредактировано glu_iv (2021-12-14 14:28:55)

0

7

Эх жаль, не получилось избавиться от хлама, придется самому на утиль везти... А на каму ценник не упадет, выкину за 11 рублей.

0