Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 8-9 Мая состоится первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ клуба ВЕПРЬ.


8-9 Мая состоится первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ клуба ВЕПРЬ.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Будет дружеская покатушка с элементами шашлыка и все такое.Все желающие милости просим.Грязи хватит на всех.
Встречаемся в лагере кто как желает можно 7мая (лагерь открывается с 20 00)можно 8го к 9-00.
Координаты будут завтра сдесь:  http://pz-trophy.ru/forum/4-55-1

+1

2

Собираюсь наведаться. Кто нибудь компанию составит?

0

3

mva76 написал(а):

Собираюсь наведаться. Кто нибудь компанию составит?

Вить, мы двигаем с вечера 7-го... если че присоединяйтесь....

0

4

wildcat808 Ок спасибо, пока с датой не определился.

0

5

моя на прокатке ориентиров буит в тех краях- если не очень далеко будем- то наведаемся.

0

6

Антон ну ну :D  Я определился еде 08.05.
Антон предлагаю у бывшей финской заправки на выезд на мск в 06:15-06-30.  канал С 33 FM

0

7

Gogai77 написал(а):

Ты как одним днем или на два?

А как так одним днем?...пока приедете, пока все соберуться.... и поедем... ыыыыхххх.... а в от когда назад вернемси " нИкто не знат"...

0

8

и еще.... для тех кто вдруг надумает но опоздает... расскажу легенду как добраться до лагеря без ЖПСы... мы кошки тока на память (и то ночью)...так вот... ехаем в сторону Масквы до памятнику Кошкину (гыы...)...то бишь до танка Т-34 (первого) а то у них там этих танков..... кароче тот который стоит на трассе М8.... рядом с ним поворот на право (если ехать с Ярика) с указателем на "Брынчаги"...поворачиваем тудой  и пи...ем (пишем, пишем) до указателя "СТУДЕНЕЦ" (стоит справа) напротив остановка (цвета голубого слева)... дык вот сразу за указателем сворачиваем НАПРАВО в сторону леса...проезжаем еще савсем немного (без фанатизма) и берем правее от основного пути на второстепенную "тропинку", которая и приведет как раз к лагерю... особо маньяки могут на нее и не сворачивать , а ехать прямо пока не  увидят справа по борту "местных" аборигенов грызущих еловые шишки называя их закуской... и потом уже свернуть...

0

9

wildcat808
Gogai77
К сожалению вынужден одним днем и то со скрипом - дела семейные. Да и весь походный шмурдяк (палатка, спальники и т.д.) основной штурман уволок с собой в Астрахань на боинге.

+1

10

Антон
Парни але чё за дела? Давай заранее определяйтесь я без вас позже поеду у мну же не боенг  счаз 120 крейсерская...

0

11

Антон написал(а):

пилот ломается

Э!!! Не над бочки на пилота катить!!!
Пилот хочет!!!
И денюшки ищет!!!
В пятницу как всегда предпоходный ремонт :crazyfun:

mva76 написал(а):

Давай заранее определяйтесь

И в субботу, как решили выше

mva76 написал(а):

у бывшей финской заправки

Если в 9 старт, с нашей крейсерской 80...
2 часа пути до Переславля!!!
Часик на запас!!!
В 6-00?!?!?!?!?!?!?!? :question:

0

12

ТигреноК
Сбор у танка в 8.
В субботу утром дорога будет практическеи пустая и танк не в самом перике 2 часа пути с твоей скоростью с запасом - выезд в 06:15 от финки как и предлагал без опозданий и уже запраленными.

0

13

Gogai77 Игорек, ты едешь 8 или интерес банальный?

0

14

mva76 написал(а):

Сбор у танка в 8.
В субботу утром дорога будет практическеи пустая и танк не в самом перике 2 часа пути с твоей скоростью с запасом - выезд в 06:15 от финки как и предлагал без опозданий и уже запраленными.

:mybb:
Есть сер!!!

0

15

ТигреноК вот и договорились :O

0

16

Gogai77
Скорее всего ничего примечательного болото без рыбы :idea: . Я тоже глыбоко не полезу салон топить не хочу.

0

17

Gogai77
Ок. Я все равно только пытаюсь мопед понять что может а что нет поэтому стараюсь побольше ездить

0

18

а на палатка на свой мну тама проедет? до лагеря всмысле

0

19

samuray написал(а):

мну тама проедет? до лагеря всмысле

Писали что Дорога до лагеря проезжаема для пузотерок!!!

0

20

Ищу штурмана на 8.05 условие одно - наличие высоких сапог. У мну и телепузики и болотники в уехали с основным штурманом в Астрахань...

0

21

wildcat808 написал(а):

мы двигаем с вечера 7-го..

мы тожа катим с вечера 7 но тока часикаф в 7-8 раньше ни палучаится едет палатка и уазег немнога падгатовленный скиньте хто нить телепон оргов катябы в личку или на крайняк частоту и сетку СВ по каторай мона ежли сё докричатси да помащи :flag:

0

22

samuray
Мой 909 280 16 43 Костя

Отредактировано B.I.G.KOS (2010-05-07 07:38:45)

0

23

Еще раз повторюсь- вся инфа на сайте  http://pz-trophy.ru/forum/4-55-1#2089
те кто решился заезжать сегодня (7 мая) мой телефон 905-639-49-03 (Лена) кричите громче, но думаю не заблудитесь и так....
выезд : хотелось бы часиков в шесть двинуть (так как погода не айс и темнеет в 21-00....) но думаю прособираемся подольше...  ежли чё звоните
дорога к лагерю проезжаема ВСЕМИ.... (грязи нет, если только "хоры и прихорки".... самолично проезжала на бегемошке...

Отредактировано wildcat808 (2010-05-07 09:20:23)

0

24

Штурмана нашел всем спасибо!

0

25

Big написал(а):

Рубились до 2 ночи

Значится ДР удался?

0

26

Hawk
Однако удался. Впечатлений много.

0

27

фотки    скинте     кто   нибуть   посмотреть    позавидовать    :flag:

0

28

Андрюха камаз
времени почти не было ушли из лагеря 08.05. в 10.00  вернулись в лагерь 10.05 около 02.00...
ЗИЛ-131 рулит!!!!!

Отредактировано mva76 (2010-05-09 21:58:15)

0

29

mva76 написал(а):

Однако удался. Впечатлений много.

искренне рад за ВАС, но вы хоть за ДЕНЬ ПОБЕДЫ стаканы подняли???? :flag:

0

30

Фотоотчет
http://fotki.yandex.ru/users/mva76/album/95349/?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 8-9 Мая состоится первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ клуба ВЕПРЬ.