Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » карбоновая пленка


карбоновая пленка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привеит всем!! как относитесь к обтяжке авто карбоновой пленкой??

0

2

дорого

0

3

А накой нам это надо? ну в смысле что это дает? :dontknow:

0

4

Да это понятно! Но вопрос то в том, что я че то не вкуриваю, на какое место мы можем налеить энту самою пленку, и накой оно нам нужно? :tomato:

0

5

Dimaz76
целиком обклеить дабы уберечь лакокрасочное покрытие от последствий продираний через лесные чащи типа должно сохранить девственность оного вроде даже помогает но сцуко очень дорого и естественно не драться через толстые ветви

0

6

Мдааа!!! Для меня такой девайс мягко говоря не актуален!
Кстати говоря есть контакт с одной рекламной конторой. Моно оклеить авто виниловой пленкой хоть со своим лицом во весь борт. Денег просят разумных даже по моим меркам, правда за стойкость такого покрыти в лесной чаще ничего сказать не могут, в обычной эксплуатации говорят 2 года  NO PROBLEM без ограничений по мойке авто.
Кому надо могу поделиться телепоном. :flag:

0

7

Прикольно кататься на тачке со своим фейсом, на капоте например. :cool:

0

8

Да не, эт не реклама!! просто предложили обклеить мое авто, я посмотрел выглядит прикольно, да и деньги вроде нормальные просят, не дороже чем покрасить, вот и решил спросить :)

0

9

dedok написал(а):

на тачке со своим фейсом, на капоте

актуальна если едешь в малознакомую компанию и штурман нажрался раньше тебя. Спать сто пудово буишь в своей тачке :cool:  :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » карбоновая пленка