Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клубная покатушка


Клубная покатушка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Организовалась покатушка.Маршрут:  выезд в пятницу( 02/07/2010) в 20.00 с  Ярославля вечерний отдых на берегу лесного озера , утром пробиваемя на Лавретьев холм оттуда на Ширенье . Пожеланию на месте можно трассу продлить. Место встречи перекресток Калинено и Московский проспект в сторону Москвы.По возможности иметь присебе шаклы , стропы, топор, лапату, запас питьевой воды на двое суток, еды .На данный момент желающих на 100% отдохнуть 12 машин  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано саша кострома (2010-07-01 00:22:28)

0

2

Gogai77
низачет!  :writing:

0

3

димон       я    все    стобой   только  ех     неночем :confused:

0

4

-1! :'(  Работа! Чтоб ее!

0

5

фсех уволю!  :mad:   :crazyfun:

0

6

по плану с Бордосова пруда на Лаврентьев холм. С утра. Как встанем. Мой телефон в подписи. В 8 утра не звонить!

0

7

Malikoff написал(а):

В 8 утра не звонить!

Звонить в 7 утра чтоб разбудить и шоб добрый був! :D  Хоть координаты бы какие дал, вдруг в воскресенье вырвусь хотя какие в воскресенье покатушки- так чтоб до асфальта с больной :D  головой добраться и дворами домой...

0

8

Вить, а ты в 7 утра позвони- я те фсе координаты подробно и с комментариями и скажу  :crazyfun:

0

9

Dimaz76 написал(а):

-1! :'(  Работа! Чтоб ее!

у нас тоже приказ сегодня повесили что все субботы в июле рабочие. Козлыы, ни какой личной жизни. :canthearyou:

0

10

приехали.
где хотели- побывали, что хотели- выпили.
всем респект!  :flag:

0

11

завидую       :cool:

0

12

Андрюха камаз

завидую

+1
Фоты хде?

Отредактировано Dimaz76 (2010-07-04 23:03:58)

0

13

Парни, хде фото!? :question:

0

14

щас в деревне живу- тама инета нет, а на работе совесть не позволяет фоты разбирать и выкладывать.
усе буит, но позже.
кина тож вроде будет- обещали.

0

15

АУ, парни!? Вымерли усе что ли!? Хде фотки?

0

16

фоты:

http://photofile.ru/users/malikoff055/150499156/

0

17

Big написал(а):

Всем привет!Я в город вернулси.Парни диск с покатух у меня уже есть.Спасибо Диме Шреку.Кому надо звоните накатаю до среды

мне нуно 1 диск

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клубная покатушка