Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » LaserTag76 игра лазертаг в удобном для вас месте.


LaserTag76 игра лазертаг в удобном для вас месте.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

короче замутил я тут проектик - и сделал Лазертаг
что такое Лазараг: в краце - это пистики на ИК лучах с электроникой которая считает попадания и позволяет создать разные игровые режимы.
Радиус поражения до 250-300м.
Подробнее можно в тырнете найти.
позже заработатет сайт lasertar76.ru

Предлагаю форумчанам звать меня в лагеря организовывать игры.

Пока могу только в выхи.
Цена вопроса 400 руб с носа за 2 часа игры.
Стволов на сегодняшний день 10 штук.
Масса эмоций обеспечена )))

0

2

Инквизитор написал(а):

Предлагаю форумчанам звать меня в лагеря организовывать игры

А если кто  после крепкого чая перепутает и пульнет из дедушкина парабелума. В лагере мы в основном обсуждаем мировую политику, экономику, книги, камасутру,говорим много тостов друг другу и в конце есле кто не устал сильно ,отправляются в лес ночью чтобы заняться камасутрой с говнолином. И бегать по лесу и кричать пиф-паф сил уних нету,  многие люди и ходить могут с трудом.А с утра бокал шампусика и бой в пампасы(лес) :D  :rofl:

+1

3

Mad Bat написал(а):

Стволы на бампера развесить и с таким девайсом в говны!

точно, штурманов подгонять  :D  :tomato:  :rofl:

0

4

wildcat808 написал(а):

точно, штурманов подгонять

Лен зачем так штурмановв нилюбишь? :crazyfun:

0

5

samuray
дак эта, мы та это ведь... нас пока не пнешь не побежим , штурманов та... а некоторые та вообще из машины та иногда отказываются вылезать, да... грязно, знеате ли... вот так вот эта да, бывает..
оно та так...   :rain:  :canthearyou:  :mad:  :D  :mybb:

Отредактировано wildcat808 (2010-08-25 19:50:23)

0

6

вобшето   идея     неплохая     но     сначала     надо    лес   найти       потом   создать     команды     кто   против      ково     и    главное      закрыть     все   магазины    в   радиусе     50   км    болота    тоже   в    счет      :writing:

0

7

wildcat808
дак есля едишь в говна то ехай пака ехается а уж када подсел то и штурман сам вылезет чё нас за зря гонять та :jumping:  а то есть личнасти да Дима сдеся я ни паеду мну ссыкатна пади пред капотам :D  итд  тп

0

8

Антон написал(а):

кто там на штурманов барагозит

антоша родный мы ета так легкая полемика  :crazyfun: ты вапще у нас-пионер всем пример :D

0

9

Антон Ты вообще образец штурмана! Практически идеальный!

0

10

так уж сразу и научу... процесс енто сложный и многогранный, я сам, несмотря на постоянные тренировки и практику, исчо его до конца не осознал и не постиг  :insane:

0

11

опять   тему    засрали      все    о   водке   да   оней    родимой :surprise:

0

12

samuray
Антон
парни  вот вы  жжете... вота штурманов та вштырило  :D ..... я вообще про себя шутила  :rain: :D   :rofl: ...  этт меня все время из машины выпинывают, говорят весу во мне много  :rofl: ... иди пешком...  :mybb:
я уже даже себе технику прикупила  :cool:  чтоб пешком не ходить, но теперь и из нее потихонечку на штурмановское место выживают...  :tired:  :unsure:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » LaserTag76 игра лазертаг в удобном для вас месте.