Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Осень 2010


ORIENTIRoff.net Осень 2010

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

ORIENTIRoff.net Осень 2010

Организатор – Клуб Внедорожных приключений «ORIENTIRoff.net»
Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев ака Джедай
тел +7 903- 257-98-09

Джентлмены!!!
Приглашаем Вас на наше мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Осень 2010" которое состоится 9-10 октября в северо-восточном направлении от Москвы, примерно в 130 км от мкад. Соответственно в 100-120 км от Ярославля.
Мероприятие традиционно бесплатное! Стартовые взносы отсутствуют!!!
Более точную информацию можно посмотреть здесь:
http://orientiroffnet.ru/fforum/index.php

Расписание мероприятия:

8 октября:
19-00 - 21-00 регистрация
9 октября
8-00 - 10-00 регистрация
10-15 брифинг
10-30 старт "ПРО"
11-00 старт "суперстандарт"
12-00 старт "стандарт"
16-00 финиш "стандарт"
18-00 финиш "суперстандарт"
19-30 финиш "ПРО"
21-00 подведение результатов и награждение победителей

Деление на классы:

Стандарт - машина 4на4 в заводской комплектации, допускается резина АТ в штатных размерах. Без лебедки.
Суперстандарт - резина до 33 МТ включительно, лифт, без лебедки.
Про - резина СХ до 32, остальная без ограничений, лебедка очень приветствуется.

Заявка:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=350

Регламент:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=348

Участники "стандарт" - регистрация:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=342

Участники "суперстандарт" - регистрация:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=343

Участники "про" - регистрация:
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=344

Ждем всех!

0

2

Диман а мона мы в суперстандарте на своем ужазике паедим? ты ж знаишь мы да финиша ни даизжаим :insane:

0

3

Макс, а вы так и так туда попадаете- резина до 33-х включительно. А до финиша даедете- буит вполне себе так проезжабельно  :tomato:

0

4

Gogai77, дык ориентиры 9-го, ты 8-го постарайся без фанатизма отметить, а 9-го вечером заодно и поправишься  :flirt:

0

5

Gogai77
ну шо ты за жипер. ведь на каждые покатушки отмазу находишь :D :tomato:

Отредактировано samuray (2010-08-27 15:30:38)

0

6

Антон
пока не скажу, завтра на прокатке буду, мож ужЕ более-менее трассы будут понятны. А вы че- что-то полированное купили или ниву покрасили?

0

7

о как. понял. сообщу как что там буит  :flag:

0

8

Глядя на сегодняшнюю природную обстановку...
Такими темпами, стандарт будет как на весенних, контрольная точка у Димки!!! :D

0

9

Парни всем спокойно! Все трассы реально едутся и про в том числе, несмотря на дождь. Много леса, много ориентирования, всем должно понравицца! Речка красивая везде петляет виды просто зашибательские!

0

10

Угу, виды превосходны. Броды будут в про. У суперстандарта будет брод, но ниже колена и езжабельный либо объезжабельный, т.к. легенды не будет, а будут точки- траекторию и маршруты участники будут выбирать сами, так что шноркель в СС не нужен точно.
Выезда на дороги общего пользования не будет.  :insane:
ЛКП гарантированно не пострадает в стандарте при условии включения головы пилотом и наличия грамотного и главное- бегающего штурмана. В суперстандарте в принципе тоже, если у экипажа конечно не возникнет желания ломануться напрямки через лес.  :crazyfun:

Несколько фоток с первой прокатки постараюсь закинуть вечером- фотик в машине забыл.

зы- липетку сжег...  :canthearyou:

0

11

http://photofile.ru/users/den1493/3848921/?page=1

фоты с трассы стандарта Дена den1493

0

12

Gogai77 да не перживай ты так все намана буит. думаю с маликовым мы дагваримси по поводу сборов :hobo: на крайняк бюджетниками прикинимси :D

0

13

Gogai77
Ты давай себе новую отмазку не придумывай, вопще ездить перестал

0

14

Пацаны заберите меня в покатуху, а то совсем домоседом стал - все ремонт и ремонт.

0

15

Hawk
Тебе воопще выговор с занесением в личное дело и штрафным литром :mad:  Куда нефег пропал!? :canthearyou:

0

16

фотки с прокатки
тут

0

17

Big глваное держись подальше  от рации :crazyfun:  :tomato:

0

18

Gogai77

Лица, желающие принять участие в Соревновании, должны заполнить заявочную форму надлежащим образом и передать ее организаторам лично , участники могут подать заявку непосредственно в лагере если они проживают не в Ярославле, Москве или просто далеко от ближайшего организатора принимающего заявки, но при этом "организатор" не гарантирует участия, т.к. кол-во участников ограниченно 70 экипажами.

в чем проблема передать заявку мне? если лень- можно приехать в лагерь с заполненной заявкой, но в таком случае преимущество будут иметь те, кто ужЕ подал заявку оргам, т.к. количество экипажей ограничено. Делается это не для того, чтоб доставить кому-то гимор, а наоборот для удобства участников и ускорения процедуры регистрации в лагере.

0

19

Gogai77
Димон катает про

0

20

Дим, зачем липётку спалил? :)
Привезу на соревы наверное двух новичков :),  пока будут в стандарте на уазегах, один уже подал заявку, №19

0

21

Сереж, ненарочно  :dontknow:  но ужЕ започинял.
заявки видел, угу.

Практически стандарт и СС набран, пока есть свободные места в ПРО.

0

22

Димон, а как мне определиться с классом???
Хочу в СС но на УАЗ резину не купил пока, успею или нет не знаю!!
А Нива в полупроданном состоянии, продам до Ориентиров или нет не знаю!!!
А в стандарте не очень то хотся...
Помоги определиться :flag:

0

23

Тем, регься куда хошь, на месте решишь. Если недельку дожди пройдут непосредственно перед соревнованиями, то и  в стандарте интересно будет, тем более на стандартной резине, а успеешь резину приобрести, в СС перепишешься- ниче страшного.

0

24

как демократично :)

0

25

Burcly, тссс, Джедай здесь не читает  8-)

0

26

Я похоже ТУПОЙ

"Вы исчерпали предельное количество попыток регистрации для данной сессии. Повторите попытку позднее. "

В прошлый раз не получилось, в этот туда же!!!

Димон что за VIP код, где его вязть?!?!?!?!?

0

27

ТигреноК
ты енто о чем?  o.O

0

28

Vvedite VIP code: 2486 *

:dontknow:

0

29

ТигреноК
Хня какая то, зарегся заново

0

30

mva76 написал(а):

зарегся заново

Витек, уже гонят :dontknow:
"Вы исчерпали предельное количество попыток регистрации для данной сессии. Повторите попытку позднее. "

Имя: * 
Адрес e-mail: *
Пароль: *

Подтвердите пароль: *

Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.

Код подтверждения: *
Введите код в точности так, как вы его видите. Код является регистро-зависимым, а символ нуля имеет косую линию внутри цифры.
Vvedite VIP code: 2486 *

Не дает последняя обязательная строчка(((
С 3 компов пробовал(((

Ваш VIP код неверен.

Ввведите правильный VIP код Удачи.

Отредактировано ТигреноК (2010-09-14 19:17:48)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Осень 2010