Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Осень 2010


ORIENTIRoff.net Осень 2010

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

хня какая-то....
Джедаю в личку отписал.

0

32

Burcly, тссс, Джедай здесь не читает

Malikoff Мониторю  :flag:

0

33

Gogai77 ага  с бигом :D  тока жопа моя на фото а биг рядом стоить :flag:

0

34

Димон, запиши меня))))))
УАЗ 146 стандарт 31 лысая :crazyfun:
либо
УАЗ 146 СС 33

0

35

Тем, в стандарт зарегил

0

36

Спасибо!!!
Ну если что то, то карта на СС лишняя останется?!?!?!?!

0

37

Вводил!!!
Не помогло!!!

0

38

Gogai77,  те определили 29 нумер.

0

39

Игореш, незачто, все для вас!   :flag:  протираю стакан  :insane:

Антон,прокладка прошла.
миня не было- работа, пля...
сообщают что все хорошо, дороги, тьфу, направления есть, везде проезжабельно, если без фанатизма, в стандарте желательна лебедка, в суперстандарте две, в про- ... хз... настрой и аптимизм, наверно,  и побольше  :rofl:

0

40

за трактор- пенализация 10 минут  :rofl:

0

41

Димко, а хде будет, я без ТО, если далеко придеться эвакуатором али сцепкой, если там где весна сам доеду потихошу. НО нада ишо дочинить, стараюсь. Комиссиии на работе достали. Тока из кабака, убложали, слегка пианый, завтра в гараж - чини-и-и-ть!!!!! Отпиши в личку штоль, дабы не выдавать сикрит!!!!

0

42

Слава, собирайся, без сцепы доедешь  :flag:

0

43

а дождь идет, а дождь идеееет.............  :cool:

0

44

Mad Bat придетси набухаться и ползти на карачках :D  четыре опры есть да еще и все гребущие так шо регламент не нарушишь

0

45

Malikoff написал(а):

Слава, собирайся, без сцепы доедешь

Дык без сцепы та нивапрос, меня эт никоим образом не останавливает, а вот без техосмотра, увы мне увы Николай Васильевич!!!!

0

46

Димон,незнаю чего делать! Макс хочет в про :canthearyou: Я боюсь...Макс говорит на руках вынесу телепузики купитл,,,пиво говорит не надо ,болото давай!!! :writing:

0

47

Андрюха камаз написал(а):

Димон,незнаю чего делать

Балоны в 0.5  ручной газ и вперед.Моно стаканчик хеноси пригубить,под огурчик.

0

48

DAGO, Слав, я то и имел в виду- доедешь и без талона и сцепка нипонадобится, низамарачивайся, готовься паковать шмурдяк, мы тя хотим видеть всенепременно!  :flag:

Андрюха камаз, ПРО енто хорошо! Размотал липетку, смотал липетку, размотал, смотал- у ССтанарта будущее не так безоблачно  :rofl:

саша кострома, Сань, ограничения по размеру с/х резины сняли- белки рулят!

Антон, нивалнаваться, усядут все!  :jumping:

0

49

Malikoff написал(а):

Сань, ограничения по размеру с/х резины сняли- белки рулят

Дима я опять в процессе постройки  ставлю турбодизеля, кпп, рк, тойтовское в ужастика.Может через неделю поедем на вопшу.Крези такси тоже почти сделана.Машинка у Коли просто супер.

Отредактировано саша кострома (2010-09-23 22:57:33)

0

50

мдааа, Сань, эвон тебя как , сильна... достроишь- запокажешь  :cool:

0

51

Malikoff написал(а):

ПРО енто хорошо! Размотал липетку, смотал липетку, размотал, смотал- у ССтанарта будущее не так безоблачно  
            саша кострома, Сань, ограничения по размеру с/х резины сняли- белки рулят!

Гы-ы-ы, вот прикольно, лучче поеду в ПРО, нафиг без липетки, в две машины, а во, и вл-30 тады надыбаю. А то у Макса 35-ыи, че яму со мной в СС делать, мы не сцым,уровень и  класс повышаим. Ремонт на выхади, ждити !!!!

0

52

Андрюха камаз написал(а):

Макс хочет в про

Андрейка, врал-ногло врал! прасти качу в супер про  :blush:  а то засиделся на работе жирком обрастать начал

0

53

на ориентирах отписАл, здес дублирую:

усе прекрасно, фоты будут седня-завтра.
суперстандарт едется везде, затыков и гонок трамваев на трассах нибудет, воможность повключать голову буит.
от штурманов в этот раз успех будет зависеть больше, чем от пилотов.
если будут пара недель дождей- все будет конечно не так безоблано и радостно, но все равно терпимо  :crazyfun:

0

54

Антон написал(а):

в сс буишь всем помогать с джеком и лопатой

Антоша! милай, за шо ты так са мной? мне ведь сильна та худеть нинада так самую малость :blush: а если буду как драйвер мой то хтож яго спать та тоскать буить? :D

0

55

ВАЖНО:

Джедай написал(а):

Внимание: при проведении соревнований проезд через деревни запрещен, в каждом населенном пункте будет находиться наблюдатель, машины замеченные в населенных пунктах дисквалифицируются.
При движении по трассе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть включен ближний свет, в этот раз с этим строго.

Пожалуйста, обратите на это внимание!!!

0

56

ну тада ладна а я то уж была падумал. ты ета далеко вечером от нас не отходи бум твою теорию проверять :D

0

57

да чуть не забыл: заезжаем в пятницу да ышо с любовницами :jumping:

0

58

Антон
во всех классах будут точки, а не линейная легенда. Точек в деревнях нет и не может быть даже теоретичнски. Если штурман говорит пилоту, что на точку можно выйти только через деревню- можно будет сказать спасибо штурману за дисквалификацию и испорченную гонку.
Ищите траектории и пути объезда.

0

59

Malikoff написал(а):

Ищите траектории и пути объезда.

Абычна за деревнями огороды стоять па ним та ежли мона буит прокатится? :tomato:

0

60

samuray
НЕТ!

все будет озвучено на брифинге, но как всегда движения по сельхозугодьям, валка живого леса, которые всегда обозначаются, но как правило, не соблюдаются, в этот раз будут караться не пенализацией, а дисквалификацией, причем не только на эти соревнования, но и на последующие, проводимые Ориентироф.нет. Ищите дороги- пусть старые, заброшенные- но дороги.
В этот раз судейских КП не будет и все силы ОРГов будут направлены на контроль за передвижением по трассе.
Строжайшее требование к ближнему свету обусловлено наличием множества извилистых лесных дорог, а т.к. легенды нет, то встречка не только не исключена, а просто неизбежна. Берегите свои машины и здоровье.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Осень 2010