Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Осень 2010


ORIENTIRoff.net Осень 2010

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ну если как нибудь...
То можно!!!
Главное чтоб перед стартом не оказалось что плохо :crazyfun:

0

92

Gogai77
90 стартовых номеров кончились неделю назад

Gogai77 написал(а):

Токма дружеская покатушка чуйствую перерастает в мощное соревнование.

0

93

mva76 написал(а):

рассчитаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для безопасности участников и окружающих

тада нужна еще хотябы плюсовую клейму прикрыть диелектрическим материалом!!! (курите КиТТ) :crazy: 
по поводу проведения ти и его нормативов могу прочитать лекцию за пиво. а за коньаг открою тайну шо есть КиТТ :crazyfun:
Gogai77 если бушь торговаться то не продешеви- ( шо есть КиТТ)

0

94

samuray
про лекции ответил выше  :playful:

0

95

samuray
Все, прийдется менять техкомиссара с Маликоффа на тебя как на самого подкованного. Техкомиссию не пройдет никто! :D
Я таки предлагаю оставить Маликоффа, у него пройти есть хоть какие то шансы без коньяка :D

Кури тырнет он без коньяка обходится: КиТТ -КЛАССИФИКАЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОМОБИЛЯМ, УЧАСТВУЮЩИМ В СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ. Основной регламентирующий документ, который устанавливает спортивную классификацию автомобилей и содержит перечень ограничений и разрешенных изменений, переделок и дополнений при подготовке автомобилей к соревнованиям.

http://www.games-olimpic.ru/dic/tag/kitt.html/

Давай еще судью РАФ позовем он и каркас безопасности затребует и омологацию

Отредактировано mva76 (2010-10-04 16:30:18)

0

96

фоты с финальной прокатки:

http://fotki.yandex.ru/users/malikoffdm … um/128261/

0

97

а че его звать та я сам приеду :blush:  гога тожа могет если шо :confused: магу даж лицензию привезти правда она еще ФИАшная
по поводу крепления акб в регламенте ни слова так шо если не будет доп регламента или не внесут коррективы до среды до мона и учаснегу тех комисара в пеший поход отправить :D если все так серьезна хотите то давайте делать по взрослому разорюсь распечатаю регламент и будю па щекам не бритым хлестать :tomato: яж грил шо кровушки попить могу :rofl:

0

98

samuray
если ты закончил умничать- то хорошо.
я еще раз повторюсь, но в последний раз- если кого то что-то не устраивает- то мы будем только рады, если этот человек не приедет и освободит место другому, т.к. лимит заявок исчерпан, а люди просятся.

0

99

samuray написал(а):

магу даж лицензию привезти правда она еще ФИАшная

Все, срок действия закончен, устарела не канает :D

0

100

думаю что дискуссию пора заканчиать.

0

101

mva76 написал(а):

устарела не канает

да не канает она еще в европе канает всмысле

Malikoff написал(а):

если ты закончил умничать

а ни хто ни умничал проста как начал хто-та пашлю на, идите лесам. абидна стала, панимаишь?

0

102

Антон
В основном в лесу но при "грамотном штурмане" :D  можно оставить ЛКП авто почти целым

0

103

Антон я же говорю, ищи "грамотного штурмана" :D

0

104

аминь

0

105

Malikoff
Дим, все по теме, я очень согласен. Мы ж отдохнуть едем, а безопасность это залог здоровья, от своих тоже требую элементарные правила выполнять.

Я твои фотки смотрел последние, похоже ПРОшные, у меня сзади все оторвано и сделать не успею, света в гараже нет ужо второй месяц, так что сильно не брюзжите, все равно в парах прем, я ведомым пойду, эвауации не попросим, сами будем выбираться. Здравый разум присутствует!!!

0

106

Димас, как я понял, все номерки в СС и ПРО кончились?

0

107

Коль, типа того...
тут ужЕ я ниче нимагу, я и так сверх лимита пяток машин протащил- на меня ужЕ косо смотрят...
Тока региться на ориентирах и слать письма в личку Джедаю.

0

108

Malikoff написал(а):

тут ужЕ я ниче нимагу, я и так сверх лимита пяток машин протащил- на меня ужЕ косо смотрят...
Тока региться на ориентирах и слать письма в личку Джедаю.

Димчег, мы могем поделиться, все равно по две машины едем, можем под одним нумером ехать, вишь народ то хочет за призы ломануццо, дык чиво мешать то. Мы ни жадныи!!!!! Подумай!

0

109

что разорались..акумик приварин ..пиво с водкой закрепим агнитушитель найдем..а  вот с корозащитой сложнее...димон позаимствуй. :jumping:

0

110

Андрюха камаз написал(а):

а  вот с корозащитой сложнее...димон позаимствуй.

Дрюня, липетка эт от лукавого, ДАЕШЬ в ПРО без липеток, аллах у акбар!!! ОЙ!!!!!

0

111

Андрюха камаз
Не очкуй, у мну есть лишняя дам погонять

0

112

ВАЖНО:

Джедай написал(а):

после всех препетий подводим итог:
ПРО - список точек ЖПСы
СС- карта
С - карта
СС и С - точек не получат

0

113

Димон...
УАЗик короче у меня пропал, в этот раз точно не выберется...
Как там с СС для Нивы?!?!?!?
Если мест нет...
Можно ли будет вне зачета, со всеми)))
И нужна ли будет тех комиссия для незачета???

0

114

кто в пятницу едет на не скоростных машшинах?

0

115

kbe73 написал(а):

кто в пятницу едет на не скоростных машшинах?

я планирую выезд в 20 часов 30 минут от бывшей "финки".

0

116

мы паедим в 17-18 примерна

0

117

Ну что, молчим народ. Как результаты, впечатления?

0

118

у всех отходняк :D

0

119

Мы как всегда откатались хорошо т.е. опоздали на старт на час, а на финиш на два.  :crazyfun:
Ну и потерь в этот раз больше: печка потекла ручьем, пеньком оторвал насовсем глушитель, оборвало передний правый амор, ручка переключения лепетки отлетела, лопнуло несколько листов в рессорах. А в остальном все хорошо - отдохнули, надышались свежим лесным воздухом.

0

120

Hawk
Ну вы блин даете :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Осень 2010