Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Хочу стать участником клуба!


Хочу стать участником клуба!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток! Хочу стать участником вашего клуба. Зовут меня Егор. Давно испытываю огромный интерес к внедорожникам и автотуризму, всегда мечтал участвовать так скажем во внедорожных покатушках. Может кто возьмет штурманом или ,как у вас выражаются, овощем(хотя это слово мне по определению не нравиться)? Я молодой физически полноценный человек, собственный автомобиль имеется, но к сожалению на внедорожника он даже не похож :no: От себя в принципе готов вносить и силы и время. Собственно вот...

0

2

Привет. По средам собрании под супермаркет карусель время смотри на форуме. Если желание есть достучись кому-нибудь завтра они вечером отезжают в переславль там и познакомишься.Удачи

0

3

Егор написал(а):

всегда мечтал участвовать так скажем во внедорожных покатушках.

Могу взять "прокатится"  в "про" , т.к. одно овощное место освободилось. Проблема в том что планирую зависнуть на мероприятии с пятницы до воскресенья. Если до лагеря доберетесь то на трассу могу взять.

0

4

Hawk
очень благодарен за предложение, но к сожалению завтра уезжаю в кострому на выходные. надеюсь в следующий раз у меня с Вами(или с кем другим) получиться скооперироваться.
саша кострома
собрания каждую среду?

и как мне вообще грубо говоря участвовать в мероприятиях? прямо в ветке писать: "возьмите меня!"?

0

5

Егор написал(а):

очень благодарен за предложение, но к сожалению завтра уезжаю в кострому на выходные. надеюсь в следующий раз у меня с Вами(или с кем другим) получиться скооперироваться.

Не вопрос, в любой раз.

0

6

Hawk
еще раз спасибо 8-) а как часто Вы вообще куда либо ездите?
Big
ну вобщем я понял что нужно бывать на собраниях... конкретно там обсуждаются мероприятия? и значит мне можно выносить вопрос о моем участии в чем либо?

0

7

и еще такой вопрос: что бы стать так скажем полноправням участником клуба что нужног сделать? партбилет приобрести 8-) ? и что на счет символики клуба?какая она и где можно взять?

0

8

Big
понял,по ссылочкам похожу-погуляю, информации наберусь!Спасибо! да, и какие у меня провакационные вопросы?та, одни уточнения :writing:
Антон
очень рад знакомству! ну я понял что нужно приехать на ближайшее собрание, а там в принципе все скажут, потом заплатить в общей сложности 800 "унылых енотов" и понеслась!!!(шучу конечно :glasses: ) Антон, спасибо за ответ!

ну так все таки: символика клуба какая имеется?))

0

9

Егор Готовь печень :D

0

10

mva76
ааааа....я так и знал что без этого никуда!!! я готов!!! :D

0

11

привед Егор не слушай их про деньги. деньгов ты платишь за наклейки на авту!!! ет порядка 150р за комплект а парт билет палучишь в лагере проставився за него пивам :insane:  можешь в любой рабочий день приехать в карачиху я все раскажу пакажу и выдам обои

0

12

samuray
на следующей неделе конкретно куда и когда можно к Вам подъехать?и как с вами связаться?

0

13

карачиха садовая д 5 автосервис 331522 рабочий 89201004156 сот с 9 до 18 в любой день лучше по предварительному звонку шоб никуда не смылся

0

14

samuray
понял...позвоню на неделе.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Хочу стать участником клуба!